Игры в Облаке

Недавно в сети появился новый сервис, позволяющий играть в облаке. PlayKey – это российский аналог OnLive.com, который в данный момент проходит тестирование.

PlayKey работает на технологии nVidia Grid.

“Набор технологий NVIDIA GRID использует мощность GPU и лучших в мире графических приложений для обеспечения через сеть GPU-ускоренных приложений, десктопов и игр любому пользователю. NVIDIA GRID GPUs Графические карты GRID обеспечивают лучшие пользовательские возможности при работе с требовательной к ресурсам графикой как для предприятий, так и для поставщиков услуг.”

В данный момент сервис бесплатный, но в будущем разработчики обещают сделать все за деньги. Покупать игры можно поштучно или оформив подписку на месяц. В данный момент библиотека мала, но это все дело времени.

PS. Сегодня в PlayKey Появилась игра World of tanks.

Please wait...
Теги: ,
0
4 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Iskander
Iskander
8 лет назад

Больше всего беспокоит пинг, с большой задержкой трудно стрелять по движущимся мешеням. А это может зависить больше от соединения чем от самого сервиса. А так конечно это очень перспективно. Если там будут 1080р и 60fps, как обещают многие, то почему бы и нет.

Please wait...
Elric
Elric
9 лет назад

Корявенько, плагин так и не установился. А на сайте мануала или faq никакого нет.

Please wait...
V0LMAG
V0LMAG
9 лет назад

За подобными сервисами будущее игровой индустрии, это понятно. Вопрос в том, сколько уйдет времени, чтобы по уровню качества это все не уступало традиционному геймингу. Пока есть неприятные лаги.

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: