Конкурс в блогах: дайджест и новый конкурс — Prestigio PBHS1

Друзья, наконец-то мы возобновляем наши постоянные конкурсы в блогах. Мы приготовили для вас небольшой дайджест интересных материалов, среди которых будет и победитель прошедшей недели и, конечно же, на этой неделе разыграем наушники Prestigio PBHS1.

Дайджест

Как не портить зрение перед компьютером?

image30

Извечно важный вопрос, в особенности для нашего комьюнити авторства Дмитрия Мельниченко. Читайте внимательно и берегите свое здоровье! Вам же еще Google Glass носить!

Интернет на даче, нюансы и цена вопроса

foto-1-1065x773

Актуальный вопрос для многих из нас. А если вы круглый год живете за городом, так это становится вообще проблемой всей жизни. Надеемся материал от DinarXan вам поможет.

Networking — беспроигрышное коммуникационное оружие на пути к успеху или бесполезная трата времени?

social_networking-1065x737

Автор viking призывает нас вернуться к живому общению с людьми. В ключе бизнес-перспектив. “Мой совет, если у вас нет визиток – сделайте себе их, хотя бы просто информационных, на ней напиши крупным шрифтом Имя или как вы хотите, чтобы к Вам обращались, и мобильный телефон, при встрече давайте ее вашему собеседнику, обмен визитками очень важен для коммуникации.”

Зачем вам нужна llama и как её приручить

lama-i-malchik-2

Дебютант наших блогов ejik3136, делится своим опытом использования приложения Llama, которое призвано облегчить жизнь владельцам Android-устройств — управление интернетом от местоположения и работы экрана, Wi-Fi и мобильным интернетом, управление громкостью в зависимости от местоположения и времени суток, синхронизацией в зависимости от времени суток. И все это автоматически.

Восстанавливаем удаленные файлы с компьютера, флешки, фотоаппарата

image105

Сегодня мы начали и закончим материалом от Дмитрия Мельниченко. В этот раз материал не менее полезный в ситуациях, когда вы, или любой другой человек, случайно удалил важные файлы с вашего носителя.

Победитель прошедшей недели

Prestigio-Multipad-4-Ultra-Quad-8.0-3G-konkurs

На этой неделе победил материал от Дмитрия Мельниченко. Уж больно хорошо человек пишет и интересные темы выбирает. Победная тема — Какие гаджеты взять с собой в поездку?.

Поздравляем! Планшет Prestigio Multipad 4 Ultra Quad 8.0 3G теперь твой. Cвяжись с нами по электронной почте [email protected]

Новый конкурс

На этой неделе мы, совместно с компанией Prestigio, разыгрываем наушники Prestigio PBHS1. Тема блогов свободная. Так что выбирайте близкую вам и вперед! По традиции напоминаем, что новичики побеждают очень часто, так что не бойтесь начинать!

prestigio-pbhs1-contest

Победителя выбираем мы – жители кеддроофиса. Мы по прежнему смотрим на количество лайков, потому что то, что людям нравится, скорее всего — хорошее. И будьте уверенны, мы не заинтересованы ни в одном из авторов, мы тут все – сплошная трезвость и объективность :) Лайки не являются главным критерием при выборе, но мы внимательно следим за теми материалами, которые нравятся читателям. Так что пишите крутые посты, не бойтесь проводить ресерчи и не забывайте про грамотное оформление статей! Материал должен быть опубликован до вечера 10.08.2014, а победитель будет определен 11.08.2014.

Как всегда, приз может быть отправлен только по территории Украины. Если вы живете вне Украины, но хотите участвовать в розыгрыше — ищите друзей или родственников тут!

Один и тот же блогер не может быть победителем два раза подряд!

Если победитель по каким-либо причинам не забрал приз в течении трех месяцев с момента оглашения результатов, приз остается у нас или идет на повторный розыгрыш.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , , , , ,
0
1 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дмитрий Мельниченко
Дмитрий Мельниченко
9 лет назад

Большое спасибо!)

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: