Motorola покажет Moto 360, Moto X+1 и Moto G2 в Чикаго 4 сентября

Уже совсем скоро начнется выставка IFA 2014, которая пройдет в Берлине. Компания Samsung, как обычно, будет одним из главных ньюсмейкеров, показав новенький Note 4, уже 3 сентября. Но не только к IFA будет прикован взгляд гиков в следующем месяце, который обещает быть очень активным, ведь уже на следующий день после Самунга на другом конце света, в Чикаго, новые устройства покажет Motorola.

На приглашении отчетливо видно, что на презентации, которая состоится 4 сентября, будет показано 2 смартофна, часы и что-то связанное с ушами, видимо, Bluetooth-наушник.

С часами все предельно ясно, абсолютно точно это будут Moto 360, работающие на Android Wear, которые показали еще на мероприятии Google I/O в июне. С тех пор мировое гик-сообщество очень ждало именно эти умные часы, так как они круглые и выглядят на 11/10 по шкале секси. Основной вопрос, который до конца не ясен, заключается в том, за сколько же можно будет приобрести Moto 360. Слухи утверждают, что цена должна быть в районе $300-350, но последнее слово будет за Motorola.

Moto X+1 должен стать новым флагманом компании. Утекшие данные говорят нам о том, что в нем будет установлен Qualcomm 801, 5,2″ FullHD дисплей, 2 ГБ оперативки, камера на 12 МП и аккумулятор на 2,9 Ач. Хочется верить, что Moto X+1 станет достойным приемником Moto X.

Moto G2 (Moto G+1 ?) продолжит линейку среднего ценового диапазона, представителем которой является очень хороший аппарат Moto G. Предположительно аппарат прибавит в размерах и подорожает до $250.

FNgB9mZ

Что касается ранее нигде не засветившегося (что очень странно) наушника, то попробую предположить, что это будет нечто похожее на гарнитуру Jarvis, показанную Intel на CES 2014.

В любом случае, ждать осталось недолго. За всеми новостями следите на нашем сайте.

Источник: engadget.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , , ,
0
5 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Андрей
Андрей
9 лет назад

На выставке планируется много новинок. Жду что покажет компания Samsumg. Также iPhone 6 уже прошёл сертификацию в Таиланде. Ожидаем скоро и его выхода.

Please wait...
cracker
cracker
9 лет назад

Оу, оу.
на каком-то другом ресурсе читал, что новый Мото G будет с улучшенной камерой, предположительно железом, и стоить будет дешевле нынешнего ~ 175 $
неужели подорожает? в таком случае с доставкой из штатов обойдется практически во все 300 $
а дизайн нового Мото Х, предположительно ожидаемый по крайней мере, совсем уж разочаровал : (

Please wait...
owlbeardy (старый акаунт)
owlbeardy (старый акаунт)
9 лет назад

Класное приглашение! Жду чего то от “моторов” хорошего, и все еще верю что будет 4,7″ дисплей =)

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: