Козел на Android и козел на iOS

Вы готовы к самой важной новости на сегодня? Даже важнее, чем релиз iOS 8! Все ждали и надеялись, но мало кто мог пресдтавить, что это все таки когда-нибудь произойдет, что событие станет настолько эпохальным. Это так же круто, как iPhone 6 Plus на 128 ГБ, только во много раз дешевле. *Барабанная дробь* Официальный “Симулятор козла” представлен для Android и iOS! И он ещё и платный!

Да, немножко пафосно получилось, но разве этот беспощадный бестолковый 3D-симулятор того не заслуживает? Ведь Goat Simulator пришел на наши PC и поставил все с ног на голову. Все хотят крушить козлом! Это бессмысленно, но весело. Перед вами никаких целей, никаких условий, валюты и баллов. Просто фан.

Суть игры: вы козел (это не оскорбление, это герой) и вы крушите. Чем больше, тем лучше. То есть, вы как Халк, только козел. И вы можете бродить по бесконечным просторам игрули и управлять неуправляемым домашним животным, которое жаждет развлечений. Вот только это будет стоить денег.

8OaMlUDX3vM

Авторы, видать, решили пошутить еще чуть-чуть, потому что выпустили симулятор по цене за 69 грн. для Play Маркет. В украинском App Store козла не нашлось, а в российском – за 169 рублей. Что характерно, в российском Play Маркете симулятор стоит дороже – 205 рублей. Чудеса. Наверное, именно из-за этого на момент написания новости скачиваний в маркете аж десять… Но сами разработчики пишут, что не смотря на имеющееся явное преимущество этого приложения (“вам больше не придется воображать себя козлом, ваши мечты наконец-то осуществились!” ведь “вы можете стать козлом”), все оно – “полностью идиотская игра и, говоря по правде, вам лучше бы потратить свои деньги на что-нибудь другое”. Вот люди и тратят. А козлом пободать все можно и с компа. Ведь самая прикольная фишка игры, как по мне, отношение создателей к ней. И смешные баги физики, конечно, которые никто не собирается убирать.

16DlbAB9Qa0

А вы бодаетесь крушите козликом все в свободную минуту?:)

Please wait...
Теги: , , , , , ,
0
4 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
bibazavr
bibazavr
9 лет назад

Я бы обратил внимание на эту новость если бы она была также крута как Galaxy Note 4 на 64+128 GB. Но так как эта новость всеголишь на уровне айфона 6 плюс 128 gb то я пожалуй не буду обращать на нее внимание :)

Please wait...
Elvis
Elvis
9 лет назад

69грн – неплохо как за порт техно демо

Please wait...
Alexandru Artin
Alexandru Artin
9 лет назад

наконец , были много аналогов но все они днище :D

Please wait...
burivuh26
burivuh26
9 лет назад

На PC даже не ставил. На айпаде побегал 5 минут и понял, что хрень хренью

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: