AllView X2 Soul Mini – снова супертонкий смартфон

AllView X2 Soul Mini

В борьбе за тонкость некоторые производители жертвуют аккумулятором, некоторые заставляют блок камеры выпирать из корпуса. А другие делают все красиво. Самым тонким смартфоном в мире признан Gionee Elife S5.1, он даже в книгу рекордов Гинесса за это попал. Работники румынского бренда AllView решили, что пришло время бить рекорды и сделали … ребрендинг! 

“Новинка” X2 Soul Mini толщиной в точно те же 5,15 мм. И внешнее сходство заметно невооруженным глазом. Все тот же экран, диагональю 4,8 дюйма с разрешением 1280 на 720 пикселей и плотностью пикселей 306 ppi, и AMOLED-матрицей, и без воздушной прослойки. Толщина рамок – 1,8 мм. 8 ядер неназванного процессора с частотой 1,7 ГГц и графикой Mali 450, оперативной памяти 1 ГБ, а встроенной – 16 ГБ (необходимый минимум). Про поддержку карт памяти при такой толщине речь даже не идет.

AllView X2 Soul Mini

В смартфоне делается упор на камеры, описывая их со всех сторон как распрекасный вариант для селфи и множества фото. Фронтальная камера получила 5 МП и аппертуру f/2.0, основная – 8 МП с таким же значением диафрагмы, но возможностью FullHD и HDR-съемки, управление жестами, сглаживанием и всякими там обработками лица опосля. В корпус уместился аккумулятор, емкостью 2050 мАч и по заверениям этого хватит на 11 часов разговоров или 8 часов проигрывания видео. Авось и вправду хватит. Работает гаджет под управлением операционной системы Android 4.4.2 KitKat.

AllView X2 Soul Mini

Полистать сайтик на румынском и полностью окунуться в атмосферу второго самого тонкого смартфона в мире можно тут. Тут же и оформить предзаказ, если оно вам надо. 200 евро и аппарат ваш.

Интересно то, что это уже не первая версия перерабатывания телефона компании Gionee. Например, не так давно мы были на презентации компании Prestigio, где журналистам показали самый тонкий смартфон Prestigio Grase. И знаете, кто помог европейцам создать сие творение? Это, конечно, не третье явление самого тонкого смартфона народу в другом обличии, тут аппарат набрал в талии 0,45 мм и чуточку увеличился в диагонали. Зато никто ничего не скрывает.

И вот теперь вопрос: выбирая между Gionee и AllView или Gionee и Prestigio что выберете вы и почему?

AllView X2 Soul Mini

Please wait...
Теги: , ,
0
5 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Alelu
Alelu
9 лет назад

Капец! Что за не справедливость?!)
Румыны смогли поставить при 1 гб оперативки, Android 4.4.2 KitKat, а Корейцы на своё мыло S3, до сих пор не могут, почему так?)))

Please wait...
Мойдоддр
Мойдоддр
9 лет назад

Шо то шлачина, шо это шлачина.

Please wait...
owlbeardy (старый акаунт)
owlbeardy (старый акаунт)
9 лет назад

выбирая между Gionee и AllView или Gionee и Prestigio что выберете вы и почему?

Лучше уже вообще ничего не купить чем это… Почему? Это надо совсем себя не уважать, ну или вообще не понимать, что делаешь, что бы за вот это еще заплатить денег…

Please wait...
tmnktn
tmnktn
9 лет назад

Надеюсь, мне никогда в жизни не придется делать такой тяжелый выбор, какой описывается в последнем предложении…

Please wait...
andre
andre
9 лет назад

выбирая между Gionee и AllView или Gionee и Prestigio что выберете вы и почему?

Би-бренды – зло.

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: