Конкурс в блогах: WD My Passport Ultra 500 GB

WD My Passport Ultra 500 GB

Понедельник, а значит время анонсировать конкурс с блогах. У нас была небольшая пауза, но теперь, по возможности, будем возобновлять эту добрую традицию. На этой неделе мы разыгрываем внешний 2,5″ жесткий диск от WD и имя ему My Passport Ultra 500 GB. Тема блогов свободная и на этот раз у вас есть две недели, чтоб выбрать близкую для вас и поделиться своими размышлениями с нашим комьюнити! По традиции напоминаем, что новички побеждают очень часто, так что не бойтесь начинать!

WD My Passport Ultra 500 GB

Победителя выбираем мы – жители кеддроофиса. Мы по прежнему смотрим на количество лайков, потому что то, что людям нравится, скорее всего — хорошее. И будьте уверенны, мы не заинтересованы ни в одном из авторов, мы тут все – сплошная трезвость и объективность :) Лайки не являются главным критерием при выборе, но мы внимательно следим за теми материалами, которые нравятся читателям. Так что пишите крутые посты, не бойтесь проводить ресерчи и не забывайте про грамотное оформление статей!

Материал должен быть опубликован до вечера 26.10.2014, а победитель будет определен 27.10.2014.

Как всегда, приз может быть отправлен только по территории Украины. Если вы живете вне Украины, но хотите участвовать в розыгрыше — ищите друзей или родственников тут!

Один и тот же блогер не может быть победителем два раза подряд!

Если победитель по каким-либо причинам не забрал приз в течении трех месяцев с момента оглашения результатов, приз остается у нас или идет на повторный розыгрыш.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , , , , , , , ,
0
2 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
spider
spider
9 лет назад

Нужно ли в блоге указывать, что этот блог участвует в конкурсе?

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: