Lenovo & Google Play Music – много бесплатной музыки!

Lenovo & Google Play Music

Моноблоки и десктопы Lenovo занимают рекордную долю всего рынка ПК, около 60%. Google Play Music бодренько ворвался в наши смартфоны и покорил сердца меломанов большой аудиотекой и недорогой подпиской. Надо этим как-то воспользоваться, подумали в обоих компаниях и решили объедениться. 27 октября Lenovo и Google Play Music объявили о сотрудничестве. В рамках совместной деятельности компании предлагают покупателям ПК и планшетов под брендами Lenovo и Think бесплатную музыку. 

Вместе с техникой Lenovo вы получаете полный доступ к Google Play Music All Access и неограниченный доступ к аудиокаталогу в любое время в любом месте. Вы сможете создавать радиостанции, пользоваться подсказками из серии “Рекомендуется вам”, делиться своими музыкальными предпочтениями в социалочках и выгружать собственную музыку в облако. Сохранять треки для того, чтобы послушать их без доступа к Интернету тоже можно. А в библиотеке Play Music их больше 30 миллионов!

Lenovo & Google Play Music

Но не все так просто, как хотелось бы. Для всех десктопов и планшетов, которые вы купите в период с 12 сентября 2014 года до 12 сентября 2015 года, будет обеспечен доступ к бесплатной музыке, радио и всяческим прелестям Play Music на 90 дней. Для тех же, кто покупал устройства Lenovo до или после акционного переода, бесплатная подписка будет действовать в течении 30 дней. После окончания “праздника” ежемесячная плата составит 10$. Напомню, что от Play Music можно отказаться в любой момент. А еще мелкие буквы в пресс релизе гласят, что супер предложение распространяется только на устройства, работающие под управлением Windows. Активировать предложение нужно до 13 марта 2015 года.

Lenovo & Google Play Music

Please wait...
Теги: , , ,
0
8 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
tmnktn
tmnktn
9 лет назад

У меня и так подписка есть, так что неинтересно @Ярик Присяжнюк@

Please wait...
tmnktn
tmnktn
9 лет назад
Ответ  tmnktn

лучше бы давали какой-то ваучер активировать, скажем, на n денег, на которые можно купить себе музыки

Please wait...
andre
andre
9 лет назад
В рамках совместной деятельности компании предлагают покупателям ПК и планшетов под брендами Lenovo и Think бесплатную музыку.

Так она же и так повсюду бесплатна — бери — не хочу =Р

Please wait...
andre
andre
9 лет назад

Пиратство – это захватить чей то корабль, всех поубивать и забрать ценности. А подобрать бумажку с асфальта – это просто подобрать бумажку с асфальта и ничего более.

Please wait...
Илья Рябов
Илья Рябов
9 лет назад

ого!

Please wait...
Александр Тарасенко
Александр Тарасенко
9 лет назад

После прочтения данной статьи у меня в голове возникло два вопроса:
1. Разве сейчас “полный доступ” не стоит 49 гривен, вместо написанных 10 долларов?
2. Подписка “Google Play Music All Access”, о которой говорится в статье, подразумевает доступ к той музыке, которая сейчас не доступна бесплатно для подписчиков за 49 гривен/месяц? (Например, AC/DC, которых сейчас можно только купить, а слушать по подписке нельзя).

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: