LG G3 Screen на процессоре NUCLUN представлен официально

NUCLUN

Сегодня компания LG официально показала новый смартфон G3 Screen, работающий на процессоре собственного производства NUCLUN. Продажи по всему миру не ожидаются, устройство рассчитано только на внутренний рынок. Вполне возможно, что корейцы сначала решили проверить новый чип, так сказать, на своих.

Начнем с самого интересного – процессора NUCLUN. Никак особых инноваций в нем нет: сделан по схеме ARM big.LITTLE, имеет 8 ядер (4 ядра Cortex-A15, 1,5 ГГц и 4 ядра Cortex-A7, 1,2 ГГц) и поддерживает работу в LTE-A Cat.6-сетях (максимальная скорость передачи данных составляет 225 Мбит/с).

NUCLUN

Из названия устройства выплывает то, что данная модель одна из сотни-тысяч модификация флагмана LG G3 (обзор можете посмотреть здесь). Правда, диагональ все-таки увеличили, теперь смартфон обладает 5,9-дюймовм экраном (IPS-матрица) с разрешением 1920 х 1080 пикселей. Все “фишечки” камеры перекочевали и в G3 Screen. Количество мегапикселей не изменилось: основная на 13 МП, фронтальная – 2,1 МП. Оперативной памяти 2 ГБ, встроенной – 32 ГБ и слот для карт microSD.

NUCLUN

Для такой диагонали экрана габариты устройства еще вполне приемлемы: 157,8 х 81,8 х 9,5 мм. Тяжелым смартфон тоже назвать нельзя – 182 грамма. За автономность будет отвечать аккумулятор ёмкостью 3000 мА·ч.  Цветовых разнообразий не ожидается, на рынок устройство выйдет в двух вариантах корпуса: черном и белом. Как я уже говорил, LG G3 Screen будет продаваться только на территории Южной Кореи, но когда и по какой цене пока неизвестно.

Источник: GSMArena.

Please wait...
Теги: , , , , , ,
0
4 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Андрей Москалец
Андрей Москалец
9 лет назад

И никто даже не задумался над тем, что рассматривается региональный(!) операторский смартфон. Штука без контракта с очередным ОпСоС-ом вообще никому не нужная и не интересная. Зачем посвящать этому заметку?

Please wait...
nikopopoff
nikopopoff
9 лет назад

“Из названия устройства выплывает…” Это на каком-то диком суржике написано )))

Please wait...
owlbeardy (старый акаунт)
owlbeardy (старый акаунт)
9 лет назад

Да давайте теперь еще под третий процессор оптимизировать RealRacing 3 =)

Please wait...
Ivan Fera
Ivan Fera
9 лет назад

Не айс. А процессор будет слабее Exynos Octa 5420.

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: