Мастера печати: 3D принтер в каждый дом

Приветствую вас, читатели Keddr.com. На этом сайте мы уже не раз затрагивали тему 3D принтеров, можете поностальгировать здесь. Но этот вид гаджетов не перестает нас удивлять. Какие дивные изобретения и хитрые механизмы теперь доступны каждому затейнику. Я не хочу перечислять принципы работы этих устройств, а также их технические характеристики, ведь есть множество профессиональных ресурсов. А вот поговорить об интересных пластиковых (и не только) творениях можно с удовольствием.

Пушка для стрельбы бумажными самолетами

Согласитесь, у многих возникало желание запустить самолет с окна или в офисе, но каждый раз сворачивать модель или идти вниз – это не для гиков. Так подумал и человек с ником Papierfliegerei и напечатал себе пушку для бумажных самолетов.

Признайтесь, ведь вы тоже не можете обойтись в хозяйстве без такой штуки. Обязательно посмотрите видео на канале нашего героя, там много всего интересного.

Музыкальный инструмент

Ещё в далеком 2012 году гитарист Нил Уотсон со своим другом напечатали свою первую гитару, а теперь это их прибыльный бизнес.

Через несколько лет 3D принтер можно будет купить в соседнем магазине за приемлемую цену и поставить рядом с обычным HP на стол. Комплектующие дешевеют, схемы заполняют просторы сети, а прогресс не стоит на месте.

А что вы напечатали или собираетесь напечатать в ближайшем будущем?

P.S. Хотите ли вы читать о мастерах печати каждую неделю?

Please wait...
Теги: , , ,
0
3 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
d_dima
d_dima
9 лет назад

Петросянщина которой не хватает в комментариях:
Напечатаю идеальные смарт-часы
Пока Аппле не скажет “-Мы сделали это ….,на 3D принтере”,в народ это не пойдет
Напечатаю чехол для телефона(к слову зайдя на Радиорынок,можно реально встретить ребят которые напечатают вам чехол)
Напечатаю наушники
Напечатаю кружку со своим лицом
Напечатаю фигурку лего со своим лицом
Напечатаю набор из лего
Напечатаю принтер для печати
Напечатаю 3D принтер для печати
Думаю хватит

Please wait...
Nеmоv Sergei
Nеmоv Sergei
9 лет назад

3D-друкер и сейчас стоит не дорого… За 399€ уже можно найти модель начального уровня как раз для домашнего использования… Только… Что я на нем печатать буду… Я и такой принтер редко использую… Цветной лазерный уже 3 года как подарили и еще не распечатан… Нет необходимости… А продать жалко… Вдруг понадобиться…

Please wait...
cracker
cracker
9 лет назад

У этих гитар звучание никакое. все таки инструмент дб из дерева сделан, это влияет на звук. ни один музыкант, любящий хороший звук на такой хрени играть не станет

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: