На сайте Verizon засветился HTC Desire 612

HTC Desire 612

Выпуск смартфонов специально для операторов сотовой связи – привычная практика для многих производителей (особенно в США). Ещё в прошлом месяце появилась информация о том, что компания HTC планирует выпустить новый телефон эксклюзивно для Verizon. И вот несколько дней назад на сайте оператора появилась страничка посвященная этому устройству.

На сайте Verizon информации о внешнем виде и технических характеристиках новинки HTC пока нет. Там можно найти только руководство по использованию и небольшой макет, где показано размещение всех управляющих элементов и разъемов. А вот сайт TK Tech News поделился с нами небольшим рендером и размышлениями по поводу “начинки” устройства.

HTC Desire 612

Смартфон должен получить экран с диагональю 4,7 дюйма и разрешением 960 х 540 точек (234 PPI), основную камеру на 8 МП с возможностью записи видео в 1080p, фронтальную – 1,3 МП и аккумулятор ёмкостью 2040 мА·ч. Встроенной памяти будет всего 8 ГБ, но этого даже для хранения своих селфи мало, поэтому разработчики предусмотрели слот для карт microSD (до 128 ГБ). ОЗУ – 1,5 ГБ. Судя по изображению нас также порадуют фронтальными стереодинамиками BoomSound. Операционная система: Android 4.4.3.

HTC Desire 612

Корпус, скорее всего, будет полностью металлическим. Также будут поддерживаться 4G-сети. О старте продаж и о цене пока никакой информации нет.

Источник: Phandroid.

Please wait...
Теги: , , , , ,
0
1 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: