Samsung Galaxy Golden 2 – возрождение забытого форм-фактора

Samsung Galaxy Golden 2

Наверное, ресурс TENAA, где проходят сертификацию все новые устройства – настоящая находка для гиков. В этот раз на сайте засветился новый смартфон в форм-факторе “раскладушка” Samsung Galaxy Golden 2 под управлением операционной системы Android 4.4. Слухи о “золотом” телефоне начали ходить еще несколько недель назад.

Устройство получит два 3,9-дюймовых экрана с очень хорошим разрешением (как для такой диагонали) – 1280 х 768 точек. За производительность будет отвечать четырёхъядерный процессор Snapdragon 801, работающий на тактовой частоте 2,5 ГГц, в паре с 2 ГБ оперативной памяти. С графикой проблем тоже не будет – Adreno 330, только вот я не уверен, что пользователи Galaxy Golden 2 будут шпилить в крутые HD-игры. Камер будет две: основная на 16 МП, и зная Samsung, качество фотографий должно быть классное, фронтальная – 3,7 МП. Встроенной памяти Galaxy Golden 2 получит 16 ГБ, её можно расширить до 64 ГБ.

[one_half]Samsung Galaxy Golden 2[/one_half] [one_half_last]Samsung Galaxy Golden 2[/one_half_last]

Габариты составляют 153.5 х 78.6 х 8.5 мм, это при весе 173 грамма. Про автономность пока никакой информации нет. Если вы посмотрели на телефон и уже захотели его себе, то у меня плохие новости – Galaxy Golden 2 будет продаваться только в Китае в сети сотового оператора China Telecom.

Источник: Android Central.

Please wait...
Теги: , , , , , , ,
0
7 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
topkek
topkek
9 лет назад

Полный кал.

Please wait...
Alexey Baryshnikov
Alexey Baryshnikov
9 лет назад

Кстати, размеры предыдущего поколения 59.5x118x15.8 мм. Экран 3.3.
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10736376&hid=91491&track=sticker

Please wait...
Alexey Baryshnikov
Alexey Baryshnikov
9 лет назад

Интересно, откуда вы взяли размеры 153.5 х 78.6 х 8.5 мм. У моего Galaxy Note 2 размеры меньше. Хотя там экран 5.55. А если это в разложенном состоянии, то получается квадрат. Нестыковочка! На буржуйских сайтах вообще инфы про размеры нет.

Please wait...
Андрей Шелег
Андрей Шелег
9 лет назад

Формфактор как был у Nokia 6260, вот что было шикарно!

Please wait...
LinkOz
LinkOz
9 лет назад

Если вы посмотрели на телефон и уже захотели его себе, то у меня плохие новости — вы имбецил

Please wait...
kit_amster
kit_amster
9 лет назад

Эх, вернуть бы раскладушки с поворотным экраном, а-ля Nokia N90/N93 и с подобной начинкой – было бы шикарно, хотя в современных реалиях абсолютно невостребованно и неудобно))))

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: