Samsung Galaxy Note Edge поступил в продажу

Samsung Galaxy Note Edge

На выставке IFA 2014, которая в этом году проходила в Берлине, компания Samsung показала очень необычную модификацию своего флагмана линейки Note – Galaxy Note Edge. Подводя итоги, мы даже назвали это устройство “главной инновацией” в специальном материале. И вот вчера смартфон поступил в продажу на рынке Южной Кореи.

Понятное дело, что вся “необычность” заключается в загнутом экране. Если вы все ещё не знаете для чего он нужен и как его использовать, то ребята в Samsung подготовили специальную инфографику. Технические характеристики устройства ничем не отличаются от обычного Galaxy Note 4: 5,7-дюймовый экран с разрешением QHD (2560 x 1440), процессор Qualcomm Snapdragon 805 или Exynos 5433 (в зависимости от региона), 3 ГБ оперативной памяти, 16/32/64 ГБ – для хранения данных, камеры на 16 МП и 3,7 МП, аккумулятор ёмкостью 3220 мА·ч и Android 4.4.

Samsung Galaxy Note Edge

Как я уже говорил, смартфон пока продается только на территории Южной Кореи по цене (внимание!) 1016 долларов. Дороговато, но сразу было понятно, что Samsung не будет делать на Edge большой акцент, а только “попытает” свои силы в этом направлении и посмотрит на реакцию пользователей. В любом случае, мы должны поблагодарить корейцев за хоть какие-то попытки привнести “изюминку” в современный IT-мир, который уже несколько раз топчется на одном месте.

Please wait...
Теги: , , , , ,
0
3 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
eat_meat
eat_meat
9 лет назад

уже дроптестили?

Please wait...
burivuh26
burivuh26
9 лет назад
Ответ  eat_meat

Вот доеедет он из Кореи до Юли в Киев, тогда и проведут дроптест

Please wait...
Кузнецов Георгий
Кузнецов Георгий
9 лет назад
Ответ  eat_meat

дорого)

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: