Завтра ASUS покажет ZenWatch и новый Zenfone

На 28 октября (то есть на завтра) компания ASUS запланировала небольшое мероприятие, где собирается показать публике свои «умные» часы ZenWatch (ещё раз) и новое устройство линейки Zenfone. Первый гаджет мы уже видели на выставке IFA 2014, а вот про смартфон пока информации не так и много (нет вообще).

Японское представительство ASUS опубликовало два тизерных изображения с интригующей надписью «Разблокируй будущее». Какой смысл вложили в этот слоган, мы сможем узнать уже непосредственно на самой презентации. Но то, что это будут ZenWatch и Zenfone, уже нет никаких сомнений. Смотрите сами на картинки.

Zenfone

Не смотря на то, что «умные» часы мы уже видели в Берлине, нам решили показать их ещё раз, так сказать официально – объявить дату старта продаж и ценник (где-то в районе 260 долларов).

ZenWatch

Давайте немного освежим в памяти технические характеристики новинки: 1,63-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением 320 х 320 точек, процессор Snapdragon 400 (четыре ядра по 1,2 ГГц), 512 МБ оперативной памяти, 4 ГБ для хранения данных и аккумулятор на 1,4 Вт·ч. Помимо этого, компания оснастила свои часы приятными программными фишками, например, разблокировка телефона (или планшета) по двойному нажатию на экран часов и т.д.

Источник: Geeky Gadget.

Please wait...
Теги: , , , ,
0
3 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
neTp0Bu4
neTp0Bu4
9 лет назад

теккранч и зэвердж выложили небольшие хендсон нексуса 6го, вот его-то родимого и ждем

Please wait...
altersin
altersin
9 лет назад
Ответ  neTp0Bu4

теккранч и зэвердж
небольшие хендсон

что это за набор странных слов?

Please wait...
Alexlime
Alexlime
9 лет назад

WTF? Мне только через пару недель zenfone 6 приедет и уже будет устаревший(((

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: