Что общего между банком и Google? Крис Скиннер в Украине ONLINE

Крис Скиннер известен как основатель европейского сетевого форума Financial Services Club, который каждый год собирает финансистов, желающих обсудить тему «обслуживания будущего» в банковской сфере. Первый форум прошел в 2004 году. С того времени такие встречи проводятся на постоянной основе в Австрии, Англии, Ирландии, Норвегии, Польше, Шотландии, Швеции и других странах. Все встречи посвящены росту рынка финансовых услуг и технологиям в банковской сфере.

 

[one_half]

Крис является исполнительным директором исследовательской компании Balatro и соучредителем аналитического агенства Shaping Tomorrow, он постоянно появляется на BBC News и Bloomberg в качестве эксперта по банкам. Кроме этого, Скиннер ведет блог thefinancer.com, где выступает в роли независимого обозревателя финансовых рынков.

Скиннер — автор десяти книг, некоторые из которых могут стать настольными для большинства работников банковской сферы. Одна из таких «Цифровой банк», книга о эволюции и трендах в банкинге, о том, как будет устроен рынок, когда все банки перейдут в режим 2.0 и будут доступны своим клиентам 24\7.

ПриватБанк пригласил Криса для выступления перед командой своих менеджеров. Они считают, что его опыт поможет не останавливаться на достигнутом и не отставать от технологических трендов. В последнее время данный банк активизировал деятельность в социальной сфере. Поэтому они решили не делать из этой встречи исключительно внутренние событие, скрывая тем самым от общественности тонну полезных знаний.

[/one_half]

 

[one_half_last]98571_1[/one_half_last]

В зал, конечно, все не поместятся, а вот онлайн-трансляция будет доступна для всех желающих. Если вас интересует, что общего между банком и Google, как изменится банкинг под влиянием интернета вещей, и что ждет мировую экономику в целом, то у вас есть возможность услышать ответы от Криса Скиннера.

Бесплатная онлайн-лекция Криса Скиннера пройдет 2 декабря с 9:00 до 12:30. Встреча будет проходить на двух языках — русском и английском. Все, что нужно сделать для участия — заполнить регистрационную форму тут, а в день мероприятия вам на почту придет ссылка для доступа к онлайн-мероприятию.

Снимок экрана 2014-11-21 в 14.29.12

Интересно, многие ли из вас интересуются инновациями в банках ? Иногда здесь встречаются очень и очень занятные вещицы. Например, вы знали, что ПриватБанк разработал первый Android-банкомат без экрана и кнопок под названием Topless ?

Please wait...
Теги: , , , , , , , , ,
0
1 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
d_dima
d_dima
9 лет назад

Я знал что выбираю правильный банк!

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: