ИМХО Komadda Meetup 2014

Друзья, хочу поделиться своими ощущениями по поводу прошедшего в субботу (15.11.14) Komadda Meetup 2014. Именно эмоциями, впечатлением от мероприятия. Отчет о событии, думаю, будет доступен на сайте, да, и видео трансляции уже есть в Ютюбе, поэтому хронологию событий, кто захочет, сможет для себя составить сам.

Начну с того, что третий день хожу переполненный эмоциями! Да, для меня это первый Meetup, собственно, поэтому все происходящее на нем для меня было в новинку. Первое, что меня приятно поразило – это сама атмосфера события. Люди, пришедшие на мероприятие, их настроение. Очередь на вход перед клубом «Atlas» растянулась метров на 30, но очень уверенно и бодро продвигалась под разговоры об ожиданиях от предстоящего события. Кто-то пришел просто с другом, кто-то со своей девушкой, а кто-то и целыми компаниями! 18:00, а люди все прибывали и прибывали: – Это на Meetup? – Да. Думал, наверное, что опаздываешь? – Ага! Подозревал, что будет очередь, но чтоб такая! )) – Мы вообще в машине сидели – ждали, думали рассосётся, а люди все прибывают и прибывают.

Зал был заполнен чуть больше чем полностью! Был заполнен весь первый, второй и выше этажи, стояли у стен и колонн, сидели на баре, просто прогуливались по стендам, расположенным в фойе, в общем народу хватало. При том, это не просто народ – это именно Кеддро-комьюнити. Именно после Meetup я стал понимать, кто это! Это молодые, позитивно настроенные, веселые, компанийские, подкованные в технологиях, и главное – симпатичные парни и девушки. Да, а какие там были девушки! Я горд за нас ребята!

IMG_20141115_191821

Само событие, как по мне, больше напоминало дружеские посиделки. Этому способствовали и диваны, установленные на сцене. Все происходящее на сцене: конкурсы, повествование с диванов Саши и Семы, да, и всей командды, было, как общение с друзьями, с которыми хочется поделиться пережитым, погордиться достигнутым, рассказать о планах на будущее… Шутки вызывали смех публики, достижения – аплодисменты, говорили на одном, казалось доступному каждому в зале языке, на котором, общаешься с другом, близким по духу человеком. Прикольную, кстати, реакцию вызвал разыгранный планшет Prestigio)).

Интересно и то, что во время Meetup’а можно было мало того, что просто увидеть почти всех членов Командды, так и просто пообщаться в зале с Юлей и Антоном, Толиком, Аней Кучеренко – всеми, кого знаешь просто по френдленте и обзорам, а они вот тебе, тут все! – Привет! – А кто Вы? – Я просто ваш зритель… – А я – Юля. – Я знаю, я смотрю твои обзоры))) – Будем теперь знакомы) Можно было также увидеть и подрастающую Командду, сфотографироваться с Саней и Семеном, пощупать интересные гаджеты на стендах Samsug, Asus, LG и других, просто выпить кофе на баре.

Кстати, был еще один очень интересный гость – это известный, наверное, всем, обзорщик гаджетов от Apple – сам Wylsa. Да, его обступила огромная толпа желающих с ним сфотографироваться и, возможно, о чем-то спросить. Пробраться к нему я не смог, да и не очень-то я и пытался, так как заняться было еще чем!

IMG_20141115_202730

Классные конкурсы, типа у кого из девушек в сумке больше всего гигабайт (выиграла девушка с жестким диском в сумочке), или, кто только недавно получил водительское удостоверение (видеорегистратор выиграл парень с правами, полученными всего пару дней назад), конкурс на знание кино (приз большой монитор LG), на самый старый рабочий ноутбук ASUS (выиграл парень с «кирпичом», АСУС на котором написано кириллицей) и много-много не менее интересных других.

IMG_20141115_202600-SMILE

Порадовало единство публики: и то единогласие при участии в конкурсах, например, когда ведущий говорит: «Мне нужны для участия в конкурсе 5 девушек», выходит ровно 5 и.т.п. Саша и Сема сфотографировались ровно со стольким количеством желающих, сколько их было! Наверное, и всем желающим достался кусочек огромного праздничного торта. И даже когда все закончилось, и ребята со сцены объявили, что нам нужно освобождать арендованный зал все тихонько начали собираться не толпясь на выход…. Да, мы классные! И Вы ребята, вся ваша Командда – очень классные, что смогли собрать вокруг себя такое комьюнити. Не останавливайтесь на достигнутом и смотрите вперед таким же уверенным в себе взглядом, с тем же азартом, самоиронией и юмором, которые присущи Вам сегодня!

Ждем следующий Meetup в следующем году, хотя хотелось повторить что-нибудь подобное пораньше. Может на Instameet с вами возьмете? ;)

 

– Да, эти ребята неплохие. Они в этом году представили типа аутсорс студию (komandda), у нас все немного иначе… – Что-то вроде такого я услышал на пути к своей машине после завершения мероприятия идя за командой Wylsacom

Please wait...
Теги:
0
15 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Life_is_OK
Life_is_OK
9 лет назад

Про конкуурс з дівчатами і гігабайти – вибігла одною з перих моя дівчина на сцену, а її вигнав ведучий і сказав шо треба було бігти ПІД сцену бо він тикнув пальцем собі під ноги, але чітко не сформулював “до мене сюди, чи до мене під сцену” і їй прийшлось попрощатись з чесно заслуженим 2м місцем бо вона мала свій нетбук з 320 гб на борту + тел 32 гб =(

Please wait...
Олег
Олег
9 лет назад

Надо же, и хоть бы кто-нибудь заметил, что автор опуса упорно пишет название “Komadda” неправильно. Что в заголовке, что в статье, что в тегах. Видимо, всем в общем-то пофиг на название.

Please wait...
gazel
gazel
9 лет назад

А где можно все фото посмотреть? А-то везде по чуть-чуть выложено!

Please wait...
Сергей
Сергей
9 лет назад
Ответ  gazel

Олег Кучеренко писал что будут на kaddr’e сегодня/завтра

Please wait...
owlbeardy (старый акаунт)
owlbeardy (старый акаунт)
9 лет назад

Не я действительно не пожалел что проехал 1100 км (туда и обратно) что бы посетить meetUp это было круто и весело. Думаю что в будущем будет еще круче, и перерастет в уровень какой то выставки что-ли.
Офигенно все было.

Please wait...
EMOPLAYA
EMOPLAYA
9 лет назад

Особенно интересно смотрелись парни на втором этаже. Поскольку девушек было мало, то парни сидели парами на сдвоенных креслах )) И выглядело это как-то .. по ТимКуковски =)))

Please wait...
Анатолий Рогальский
Анатолий Рогальский
9 лет назад

+ :)

Please wait...
MRDjeko
MRDjeko
9 лет назад

Присоединяюсь, все было очень круто)) Кстати, когда увидел Wylsacom, возле него почти никого и не было, просто подошли и сфоткались, взял автограф, толпы людей не было. Может я просто позже пришел)
Кстати с Вилсой еще и Наташа из розетки была)

Please wait...
eat_meat
eat_meat
9 лет назад
Ответ  Lukas

на фотке в белом не она?

Please wait...
Dmytro Shapko
Dmytro Shapko
9 лет назад
Ответ  eat_meat

Да. К стати, там еще Макс Шелест с Фотоса был, и Ира Руденко с Розетки.

Please wait...
callmezava
callmezava
9 лет назад
Ответ  Lukas

похоже про вилсу я рассказал. так как смотрю стоит фоткается, а народу мало, думаю никто не знает что он здесь дай расскажу, а то обидно будет если не сфоткаются

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: