Jawbone представили два трекера: Up 3 и Up Move

Компания, которая запоолучила народную любовь благодрая UP 24, яркому, простому внешне, но очень удобному и со всеми необходимыми возможностями,  обогнала сама себя и выпустила, по их же словам, “самое продвинутое устройство в мире для мониторинга физической активности”. А еще они показали браслет-трекер с базовыми возможностями. То есть, за раз покрыли половину рынка бегунов.

Jawbone Up 3 – тонкий и дейтсвительно красивый трекер с множеством высокоточных датчиков. С их помощью трекер будет не только считать шаги и каллории, теперь устройство оснащено датчиком температуры, как воздуха, так и тела, датчиком для измерения импеданса и гальвонический сенсор для измерения состояния кожи. То есть, на руке вы будете носить объективного наблюдателя за вашим образом жизни. И за сон он вам отчитается, и за нагрузки, и за питание. Обрабатывает информацию фирменное приложение Smart Coach. Браслет будет анализировать ваш сон и будить в самое подходящее по фазам время, будет предоставлять рекомендации по улучшению физической подготовки и корректировке диеты. Специально для любопытсвующих, вот есть картинка, где трекер показан в деталях. Большая часть деталей разместилась в структурном “корпусе”, но часть разбросана по ремешку.

Up 3

В Jawbone UP 3 имеется Bluetooth 4.0 LE для беспроводного соединения со смартфоном, NFC тоже есть. Светодиодная индикация выступает в качестве оповещения о смене активности, которую браслет определяет сам. Трекер защищен от воды и нырять с ним можно будет на глубину до 10 метров. Емкость аккумулятора составила 38 мАч, заявленная продолжительность работы от одного заряда – неделя. Параметры устройства: 220×12,2×3,0–9,3 мм, вес — 29 г. Цена вопроса – 180$, о сроках поставки в Украину и Россию не сообщается.

И напоследок красивый ролик о трекере.

Jawbone Up Move отлично подойдет тем, что не заморачивается с подсчетом всего в своей жизни. Здесь только подсчет шагов, каллорий, показатели физической активности и считывание фаз сна. Идеален и прост! Ведь еще и цена приятная – 50$. Работает в паре со Smart Coach, имеется световая индикация. Но вот форм-фактор… В общем, смотрите видео. Как думаете, это удобнее, чем просто браслет?

Up Move

Please wait...
Теги: , , ,
0
6 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Antosha
Antosha
9 лет назад

Up 3 – суперовая штука, главное что стильная. Нужно будет себе взять, тем более Apple Watch разочаровали.
А вот UP Move – бюджетная сильно, хотя по обзору ниче так. http://vido.pro/watch/jawbone-up-move.html

Please wait...
owlbeardy (старый акаунт)
owlbeardy (старый акаунт)
9 лет назад

Завис на гифке на 40 минут… о_О

Please wait...
Sergeev Oleg
Sergeev Oleg
9 лет назад

Останусь на своём up24.

Please wait...
Мойдоддр
Мойдоддр
9 лет назад

Пазязя, долой гифки с Кеддра!

Please wait...
Just Bee
Just Bee
9 лет назад

Скоро эти хрени анализ кала и мазок будут брать.

Please wait...
kostik
kostik
9 лет назад
Ответ  Just Bee

а еще будут тестить на наличие алкоголя и наркотиков в крови (для автомобилистов полезно)

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: