Обновление Skype для Android – всегда в кадре

Skype для Android

Skype – программа оптимальная. Много кто использует ее для общения и видеоозвонков. Она кросплатформенная и вообще очень удобная. Только вот страшно глюкнутая бывает. И с бесящими недоработками. И вот наконец-то разработчики пофиксили вещь, которая лично меня жутчайще раздражала. Теперь вы всегда будете оставаться в кадре – функция картинка-в-картинке.

Если вы из тех, кто читает отзывы юзеров в Play Маркет перед тем, как ставить приложение, Skype, скорее всего, вы бы себе не устанавливали. Ну слишком много негативных отзывов. Нынешнее обновление для Android принесло юзерам режим плавающего окна. То есть, если вам необходимо было во время звонка с Android-устройства открыть почту, или сообщения, или любое другое приложение, то вашему собеседнику вместо вашего лица показывали рекламу или черный экран. Камера работала на захват изображения только в открытом приложении скайпа. Теперь же, даже если во время звонка вы хотите паралельно в игрушки пошпилить или ютюб посмотреть, камера будет работать. Будет видно как вас, так и вам собеседника в плавающем маленьком окошке, которое, к сожалению, нельзя масштабировать.

[one_third]Skype для Android[/one_third] [one_third]Skype для Android[/one_third] [one_third_last]Skype для Android[/one_third_last]

Кроме того, разработчики обещают более оперативное открытие чатов. Особенно из окна уведомлений. И если раньше мой смартфон подвисал во время открытия приложения, демонстрируя заставку рабочего стола без иконок, на секунд пять, то теперь все происходит гораздо оперативнее. Даже не успеваешь удивиться, что это скайп так шустро начал работать.

Теперь юзеры андроид смогут принимать фото, сделанные на iPhone и другие устройства, а так же (вроде как) добавлена функция форматирования текста (шрифты, зачеркивания), но на моем смартфоне почему-то оно не доступно. Если приложение не обновилось самостоятельно, загляните в Маркет. Совмещать видеозвонки с другими задачами и не терять при этом изображения – очень удобно.

[one_half]Skype для Android[/one_half] [one_half_last]Skype для Android[/one_half_last]

Хочу напомнить, что не так давно у Skype появилась еще и веб-версия. Так что теперь совсем не обязательно устанавливать приложение себе на компьютер или смартфон.

Skype для Android

 

Please wait...
Теги: , , , ,
0
11 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
людмила
людмила
9 лет назад

у меня пропал скайп

Please wait...
Bringoff
Bringoff
9 лет назад
Ответ  людмила

Это печально. Но нам это зачем?

Please wait...
Сергей
Сергей
9 лет назад

Не сказал бы, что новая версия намного лучше работает. Если его свернуть, а через какое-то время открыть заново, то сообщения появятся только спустя несколько секунд. Кстати, а как найти эту веб-версию, у меня она не доступна.

Please wait...
Bringoff
Bringoff
9 лет назад

У меня как и раньше там просто настройки аккаунта. Онлайн-версия пока в бэте, так что вам повезло)

Please wait...
Сергей
Сергей
9 лет назад
Ответ  Bringoff

Аналогично, хотя и письмо от скайпа получал, мол, доступна веб-версия, заходите в свой акк и скоро там ее увидитею

Please wait...
людмила
людмила
9 лет назад

хочу обновить скайп

Please wait...
Сергей
Сергей
9 лет назад
Ответ  людмила

Держите нас в курсе ))

Please wait...
Sergiy Vladarsky
Sergiy Vladarsky
9 лет назад

Вибачайте за офтоп, але може тут мені зможе хтось допомогти. В мене LG G3 (android 4.4.2, програмне середовище ART). Після встановлення скайпу на смартфон Гугл Плей мені видає невідому помилку .-24. і в результаті скайп не встановлений. Все решта встановлюється та працює без проблем

Please wait...
Сергей
Сергей
9 лет назад
Ответ  Sergiy Vladarsky

http://forum.xda-developers.com/showthread.php?t=2027663 посмотрите тут

Please wait...
Sergiy Vladarsky
Sergiy Vladarsky
9 лет назад
Ответ  Сергей

висновки невтішні( дякую… то видно глюк конкретно мого екземпляру прошивки (дивно), бо скайп я не міг встановки від самої купівлі смартфону… можливо, оновлення до лоліпопи допоможе)

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: