Попади в сеть: акция TP-LINK с ценными призами

Компания TP-LINK, подготовила для вас новую акцию, за участие в которой нашим посетителям, как и всем жителям Украины светят отличные призы! Заскриншотив, пойманную в своем средстве коммуникации Wi-Fi сеть с названием (SSID) «TP-LINK» и выложив эту картинку в указанную форму, вы можете получить один из 271 гарантированного подарка – флешку, маршрутизатор или даже 47-дюймовый Smart телевизор!

Акция стартует 11 ноября, а присылать свои скриншоты можно до 22 декабря. Каждую неделю по понедельникам будут разыгрываться призы. Причем те, кто присоединился раньше, но не стал счастливчиком в ближайшем розыгрыше, сможет испытывать фортуну столько раз, сколько останется понедельников в этом году. Главный приз будет ждать своего хозяина до 29 декабря 2014 года. Определять обладателей призов будет сервис www.random.org .

Полные условия акции есть на странице net.tp-link-ua.info/description. Там же можно посмотреть на все подарки.

Для тех, кто не в курсе, что такое TP-LINK и почему стоит за них побороться, напомним, что TP-LINK делает сетевые устройства и не просто какие-то, а в высшей степени надежные, простые и удобные. В общем, именно такие, которые позволят вам сделать сеть дома шустрее и надежнее, даже если вы не знаете ничего о ее настройке.

Перейти к акции

Список призов:

3D телевизор Smart TV Panasonic TX-47ASR750

Двухполосный беспроводной маршрутизатор TP-LINK TL-WDR4300 (10 шт.)

Беспроводной маршрутизатор TL-WR841N (50 шт.)

Беспроводной маршрутизатор TL-MR3040 (30 шт.)

Беспроводной маршрутизатор TL-WR702N (30 шт.)

Please wait...
0
5 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Denis
Denis
9 лет назад

НОрм сайт

Please wait...
UnixMan
UnixMan
9 лет назад

Я всегда такие акции обхожу стороной где нужно указать подробно свои реальние данные. Вииграть шансов мизер, а вероятность что твои данные попадут третьему лицу очень велика. И вам советую их обходить. И ето не паранойя, а реальность.

Please wait...
IvMulder
IvMulder
9 лет назад
Ответ  UnixMan

Самому не смешно? Ваши данные уже 100500 раз были слиты вашем провайдером, банком, ЖЕКом и другими конторами, где приходилось заключать договора и указывать свои полные данные.

Please wait...
Мойдоддр
Мойдоддр
9 лет назад

Лохотрон.

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: