Suru: оформляем идеи красиво.

Как не раз я замечал в своих обзорах, количество приложений для ведения дел – вагон и маленькая тележка. Сегодня я хотел бы обратить ваше внимание на одно простое и красивое приложение, которое можно использовать как to do list, так и как банк идей – Suru.

Suru – www.suruapp.com

Первым делом хочу порекомендовать всем ненавистникам компании Apple не тратить свое время и нервы и двигаться вперед, так как разработчик сделал версию только под iOS и о других платформах в данный момент не задумывается. Тем же, кто относится к данному положению вещей с терпением, предлагаю ознакомиться с обзором.

Данное приложение привлекло меня своим дизайном и цветом. Черный экран, разбавленный яркими пятнами выглядит просто здорово! Когда вы первый раз запускаете Suru, то перед вами большой знак +, нажимая на него выскакивает предложение по выбору цветовой гаммы вашего первого листа задач. Сделано оригинально и есть из чего выбрать.

IMG_4927

IMG_4928

Выбрали свою гамму? Двигаемся дальше. Дадим названию нашему листу и добавим в него несколько задач. 

IMG_4930

Взаимодействие с задачами происходит уже пожалуй ставшим стандартным принципом действия. Делая движение влево или вправо, мы можем: выполнить задачу, удалить ее, назначить точное время выполнения или поменять ее цвет. Интересной же возможностью является то, что при нажатии на правый значок (полоски), мы можем превратить нашу одиночную задачу в проект, добавив задач, подходящих по смыслу.

IMG_4930 

Еще одной приятной возможностью является то, что к задаче-идее можно добавить подробное описание и фотографию. 

IMG_4931

Так как Suru не имеет веб версии и доступно только на iPhone, то разработчик предлагает возможность экспортировать ваши труды в pdf, с последующей отправкой письмом. На мой взгляд, pdf”ки” получаются просто отличными! Предлагаю на результат посмотреть по ссылке – https://copy.com/suHtWOfBMMsIfH4Y

Подводя итог, хочется выделить сильные и слабые стороны приложения. Сильные: отличный дизайн, управляемость и логика, не высокая цена. Слабые стороны: отсутствие веб версии, отсутствие версий под iPad и Mac.

C радостью отвечу на все ваши вопросы. Гармонии вам и продуктивности!

Please wait...
Теги: , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: