Apple Store в России снова закрылся. I’ll be back

Если вы хоть как-то ориентируетесь в Интернете? (а вы обязаны, если вы читаете эти строки, вы же гик!) то знаете, что курс рубля очень и очень прям совсем не стабилен. К сожалению, это сказывается на всем. Не прошло и месяца, как мы снова обсуждаем эту же тему – “по-дешевке”, если это можно так назвать, технику компании Apple вы купить не успели. 

Буквально пару недель назад, а именно 26 ноября, магазин уже закрывался на смену ценников. В прошлый раз твиттер-собщество уже вдоль и поперек обсудили тему закрытия Apple Store и резкого повышения цен на все, ведь стоимость выросла на 40%.

Колебания на валютных рынках и нестабильный курс рубля заставили магазин “закрытся” на переучет и сегодня. Никаких прогнозов о предстоящих ценниках нет, кроме комментария Эльдара Муртазина о том, что они будут безумными. Осталось только дождатся утра и посмотреть, что получится. Какие у вас прогнозы? И хотели ли вы купить себе что-то яблочное под елочку?

Please wait...
Теги: ,
0
9 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Крокоз
Крокоз
9 лет назад

Айфоны по 16 тыс грн не хотели? Или Note 4 за 13000:) Много у нас людей с зп 16 тыс. грн.? И никто особо не удивляется ;) Наши новости ж только про Россию. У нас то все супер ;)

Please wait...
Sergey Otro
Sergey Otro
9 лет назад
Ответ  Крокоз

Крокоз, ну мы-то и не сверхдержава с миллионами тонн природных ресурсов, в отличии от необъятной. ¯_(ツ)_/¯

Please wait...
Zelimhan
Zelimhan
9 лет назад
Ответ  Sergey Otro

Sergey Otro, Правильно сказал))). Крокоз иди нах а! В отличие от тебя и тебе подобного быдла, в Украине народ пытается все изменить к лучшему, получается или нет это другой вопрос, вы даже не пытаетесь а сидите и радуетесь когда сми вам в уши срет, так что не кизди вата.

Please wait...
Nеmоv Sergei
Nеmоv Sergei
9 лет назад

Вчера видел в аппстори айфоны были по 30… А сегодня по 50… Ну да теже самые айфоны что сегодня по 50… Вчера были по 30… Айфоны… Вчера по 30… Но вчера… Или по 50… Но сегодня… Вот и выбирай… Те айфоны что были вчера были по 30… ну такой айфон что сегодня уже… По 50… Айфон по 50 сегодня ничем не отличается от айфона по 30 вчера… Ну только тем что сегодня и тем что 50… А так это теже самые айфоны что вчера по 30… И сегодня смотрю они по 50… Главное вчера когда они были по 30 думал ну точно сегодня куплю айфон… А сегодня они по 50 и я думаю что сегодня точно не куплю… Ведь вчера они были по 30… А сегодня по 50… А еще говорят в апстори какой-то чувак йотофон2 предлогал… За 40… И это будет наше завтра!

Please wait...
rddrv
rddrv
9 лет назад

белорусский рубль за сутки упал в три раза по отношению к доллару лет пять назад. до сих пор расхлёбываем. правда у нас хотя бы Батя чётко сказал, что дефолт будет при первой возможности. вот сидим ждём конца года. ну или очередных выборов.

Please wait...
eoLies
eoLies
9 лет назад

Рубль . . . рубль, а гривна прям цветет! тьфу.

Please wait...
Андрій
Андрій
9 лет назад
Ответ  eoLies

eoLies, Гривна в таком режиме уже целый год. Привыкли)

Please wait...
EMOPLAYA
EMOPLAYA
9 лет назад

Катюзі по заслузі

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: