Фотографии металлической рамки и характеристики Huawei Ascend P8

Huawei Ascend P8

В сеть утекли “живые” фотографии металлической рамки и характеристики ещё не анонсированного Huawei Ascend P8.

В Huawei давно поняли, что металлические смартфоны нравятся всем. И Ascend Р6, и Ascend Р7 славились своей металлической рамкой. Но P7 был представлен аж семь месяцев назад, и китайцы уже готовят его наследника – Huawei Ascend Р8.

Что можно сказать об Ascend Р8, увидев лишь его металлическое шасси? Во-первых, как и все смартфоны линейки Ascend P, P8 будет достаточно тонким. Во-вторых, как и полагается всем современным наследникам, диагональ дисплея Ascend Р8 по сравнению с его предшественниками увеличится и, если верить слухам, составит 5,2 дюйма, разрешение этого экрана будет FullHD. В-третьих, вспышка Huawei Ascend Р8 получит лишь один диод. И, наконец, в-четвёртых, как и у предшественников, у Р8 будет два слота – в первый можно будет установить SIM-карту, а во второй, скорее всего, на ваше усмотрение – вторую SIM-карту или карту памяти.

Построен смартфон будет на базе процессора производства HiSilicon – дочерней компании Huawei. Восьмиядерный Kirin 930 производится с использованием 16 нм техпроцесса TSMC, о частотах, на которых он будет работать, ничего не известно. Однако известно, что процессор будет построен с использованием архитектуры big.LITTLE и получит четыре ядра Cortex-A57 и столько же – Cortex-A53. Также этот SoC поддерживает работу в сетях LTE Cat 6 (до 300 Мбит/с). Оперативной памяти в смартфоне будет 3 ГБ, а пользовательской – 32 ГБ. Также в гаджет установят сканер отпечатков пальцев.

Стоить смартфон будет 2999 китайских юаней, что сегодня равно $480. Однако за Huawei замечена тенденция продавать свои устройства за пределами Китая дороже, чем дома, так что цена эта крайне ориентировочна. Согласно разным источникам, представить Huawei Ascend Р8 должны или на предстоящей CES в январе, или в марте на MWC. Но если оглянуться назад, можно увидеть любовь компании к помпезным презентациям Ascend P – P6 в июне 2013 года в Лондоне и P7 в мае 2014 в Париже. Так что вряд ли Huawei Ascend Р8 представят в рамках выставки среди десятка прочих устройств.

Источники: GSMArena, phoneArenanowhereelse.fr, CNMO

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , ,
0
3 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Антон
Антон
7 лет назад

Достойное качество. Рекомендую

Please wait...
Антон
Антон
7 лет назад

Радует металлический корпус, емкая память , мощьный проц. Быстро все скачиваеться, смарт летает. Китайцы молодцы! Буджетный и выгодный чес именитые бренды!

Please wait...
Mr.raspred
Mr.raspred
9 лет назад

На фотографии явно не 5.2 дюйма,либо рука у фотографа очень маленькая)

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам:

必利勁

必利勁是用於治療早洩(PE)的最理想壯陽藥,服用後沒有臉紅心跳加速等癥狀、無副作用、見效時間快、必利勁能有效解決陽痿早洩症狀,提升性能力,首次服用必利勁即可起效