LG покажет изогнутый смартфон G Flex 2 на CES 2015

G Flex 2

В прошлом году компания LG показа своё видение изогнутого смартфона – G Flex. Помните, как тогда каждый производитель пытался выпустить устройство такого плана? Слухи о второй версии “не ровного” смартфона LG начали ходить ещё в мае 2014 года, но тогда как-то не сложилось и, скорее всего, новое поколение мы увидим уже на ближайшей выставке CES. 

Понятное дело, что официального подтверждения анонса ещё нет, но как стало известно ресурсу Android Authority, LG G Flex 2 вы увидим именно на CES 2015 в начале января. Информации про устройство пока не очень много, но уже ясно, что здесь будет установлен изогнутый OLED-экран с высоким разрешением (Full HD, как минимум). Кстати, обещают, что сам корпуса телефона “похудеет”. Первый G Flex в своё время предлагал пользователям 6-дюймовый экран с разрешением 1280 х 720 точек (сами понимаете, что плотность пикселей в таком случае не могла радовать гиков).

G Flex 2

Также источник говорит о “той самой” волшебной самовосстанавливающейся задней крышке и свежей версии операционной системы (Android 5.0 Lollipop прямо из коробки). Скорее всего, изначально LG G Flex 2 будет запущен в сети оператора Sprint, чуть позже – AT&T и T-Mobile, а в конечном счете его можно будет купить в любой точке США (про другие рынки пока не говориться) без никаких контрактов. В своё время LG G Flex был одним из топовых устройств, поэтому можно предположить, что и на G Flex 2 компания сделает акцент. Думаю, больше информации про устройство появится уже за несколько недель до выставки CES.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , ,
0
1 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
rddrv
rddrv
9 лет назад

эппл негодует. их айфон не так хорошо гнётся.

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: