OnePlus представила Power Bank за $15

Компания OnePlus празднует первый день рождения! В связи с этим на нас обрушился поток информации о скидках и обновлениях. Короткое письмо, которое хранит фотографию коллектива компании и заслуги за прошедшие 365 дней вместе, гласит, что у них для нас есть подарки. Для начала – OnePlus One можно купить без инвайта, но количество смартфонов ограничено. На все аксессуары предоставляется скидка 11%. Представлен новый OTG-кабель собственного производства, и на него эта скидка тоже распространяется. А вот до какого числа она будет действовать – не известно.

Power Bank за $15

Думаю, следующие две новости должны вас порадовать. Во-первых, вы можете полететь в Китай! На встречу с командой ОРО. Можно записать видеообращение с поздравлением для команды и поучаствовать в розыгрыше смартфона. Но чтобы улететь в дальние края, надо покреативить в другом плане. Дело в том, что ребята собираются создавать свою собственную прошивку для смартфонов, и им необходимо помочь. Присылайте свои идеи о том, как она должна называться – и тогда у вас будет возможность выиграть OnePlus One, поездку в Китай или один из новеньких Power Bank.

Power Bank за $15

И это новость номер два – OnePlus выкатили Power Bank. Даже не знаю, что в нем приятнее – батарея на 10000 мАч или цена в $15… Конечно, нынче эти $15 – это все равно миллион денег, но все же. Посмотрите внимательнее. У него два порта USB, его емкости хватит, чтобы два раза зарядить OnePlus One или смартфон себе и другу. Кнопок у OnePlus Power Bank нет, поэтому информировать о начале зарядки гаджет будет вибрацией. Чтобы следить за процессом зарядки и разрядки, у внешнего аккумулятора есть четыре светодиодных индикатора, которые “включаются” при лёгком подрагивании. Иначе как узнаешь о состоянии заряда, ведь там ни кнопок, ни дисплея.

Текстуры и цвета будут под стать флагману – “белый шелковый” и “черный песчаник”. На сайте делают акцент на том, что у устройства нет ничего лишнего в дизайне конструкции, поэтому оно легкое и изящное. Честно говоря, в чувстве стиля OPO не отказать. Выглядит эта штука и вправду эффектно. И если 10000 мАч из него уже никак не выпилишь, то неизвестно, во что превратятся эти $15 на старте продаж в начале 2015 года в нашем регионе. Ведь именно цена может поставить крест на этом действительно прикольном девайсе.

[one_half]Power Bank за $15 [/one_half] [one_half_last]Power Bank за $15 [/one_half_last]

  • Цвет: “песчаник черный” или “шелковый белый”.
  • Тип батареи: Li-Po.
  • Номинальная емкость: 10000 мАч.
  • Вход: DC 5В / 2A.
  • Выход: 2 × 5V / 2A.
  • Время зарядки:  5,5 ч.
  • Размеры: 142,8 × 72,6 × 16,2 мм.
  • Вес: 220г.
  • Особенности безопасности: защита от электростатических перепадов, коротких замыканий, перегрузки, перегрева.
Please wait...
Теги: , , , ,
0
8 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
yamahovich
yamahovich
9 лет назад

НА самом деле колебание валюты не упраздняет цену. ТАк как на фоне других батарей оно всё равно привлекательно смотриться. Я заказывал на Али отличный пауэр бэнк Peaning. 22дол по старому курсу вышло 264 грн и 10000мач даже с падением выходило чистыми 8000-9000 что нормально за такие деньги. Даже если это чудо по курсу будет дороже чем я брал то остальные девайсы и по давно будут дороже. Важно чтоб заявленная мощность была точнее, тогда 15 баксов это реально вкусно, даже с накрутками АЛи продавцов. ИМХО

Please wait...
Алексей Журавлёв
Алексей Журавлёв
9 лет назад
Ответ  yamahovich

yamahovich, сяоми, которая тоже офигенная и тоже не дорогая, стоит в 1.5 раза больше

Please wait...
yesRedream
yesRedream
9 лет назад

Алексей Журавлёв, оффициально повер банк от сяоми на 10400 стоит 14 баксов, единственное, там не 2 порта юсб

Please wait...
yamahovich
yamahovich
9 лет назад

Алексей ЖуравлёвyesRedream, Сяоми на 10400 тоже рассматривал но после обзоров Сяоми всё же проиграл по реальной ёмкости (может модель брак была) плюс в Сяоми нет дисплея а в Пининге можно процент увидать на дисплее. Хотя по дизайну Сяоми рульнее — металл. Пиниг — пластик глянцевый н ос фонариком ) да на Алиэкспресс если не подделка то Сяоми 25 баксов стоит против 22 Пининга. Сейчас на пробу едут с Али наушники Сяоми Пистон 2 Голд )) Посмотрим что за штуки ))

Please wait...
Вит
Вит
9 лет назад
Ответ  yamahovich

yamahovich, для телефона, как среднестатистические наушники. Ничего особенного. Для плеера хороши. Кстати являюсь обладателем сяоми банки на 10400, все 10000 там точно есть. Скорее всего вам попалась подделка.

Please wait...
Samrub
Samrub
9 лет назад

То самое чувство, когда живёшь не в СНГ и половину статьи-нытья по поводу курса валют пропускаешь мимо ушей ))

Please wait...
Виталий
Виталий
9 лет назад
Ответ  Samrub

Samrub, красава! )))

Please wait...
bddwin7
bddwin7
9 лет назад

Срочно хочу эту штуковину *_*

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: