Планшет Dell Venue 8 нашел владельца!

Всем привет! Мы честно не хотели заставить вас нервничать, но подзадержали розыгрыш планшета Dell Venue 8 преднамеренно, не отдав его владельцу сразу после транслции. Кеддр – не большой интернет-магазин, который перед НГ будет разыгрывать миллион подарков. Поэтому Dell Venue 8 отправится своему владельцу сразу за два праздника сразу – за Komandda MeetUp 2014 и за Новый год!

Условия розыгрыша планшета были очень простыми. Вам надо было смотреть нашу трансляцию митапа в YouTube и запостить ссылку на нее в социальные сети. Даже если не смотрели, просто запостить тоже считается. Ссылку на пост надо было оставить в комментариях к этому посту. Среди всех комментов, убирая те, где вы тонко намекали на нашу забывчивость, мы и разыграли планшет с помощью сайта Random.org. Как это происходило – смотрите в видео.

Наш победитель – это Роман Мамро (ник Kosha) с постом в Facebook. Мы поздравляем Рому, от всей души желаем пользоваться планшетом Dell Venue 8 с удовольствием! Мы уже связались с нашим победителем, а всем остальным желаем весело отпраздновать и хороших впечатлений с наступающем 2015 году!

winner-2

Please wait...
Теги: , , , , ,
0
4 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Kosha
Kosha
9 лет назад

На радощах забув подякувати вам) Дякую!!! З Наступаючими святами вас, Командда! Нехай всі негаразди залишаються в цьому, важкому для нас, році. В наступному – бажаю вам і вашому комьюніті мирного неба над головою, стрімкого розвитку та вірних друзів! Побільше мегагегців, гігабайтів, ядер, коментарів, лайків та відвідувачів!

Ну и чтобы без срача перед праздниками – перевожу:

От радости забыл поблагодарить вас) Спасибо!!! С Наступающими праздниками вас, Командда! Пускай все невзгоды остаются в этом, тяжелом для нас, году. В следующем – желаю вам и вашему комьюнити мирного неба над головой, стремительного развития и верных друзей! Побольше мегагерц, гигабайт, ядер, комментариев, лайков и посетителей!

Please wait...
Kosha
Kosha
9 лет назад

ДААААААААААААААААААААААААААА!!! Люблю вас! Хоч раз в житті підфортило! Більше не буду гнати на фейсбук))))))

Please wait...
Мойдоддр
Мойдоддр
9 лет назад
Ответ  Kosha

Kosha, Красава ))

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: