Samsung Galaxy A7. Тонкий. Металлический

Samsung Galaxy A7

То, что перед официальным анонсом устройства появляются на сайтах центров сертификации уже стало хорошей традицией. В этот раз на TENAA (Китай) засветились характеристики и внешний вид нового телефона Samsung с индексом SM-A7009. Это тот самый металлический смартфон, который станет самым тонким гаджетом за всю историю корейской компании. 6,3 мм – это вам не обновления по воздуху получать.

В принципе, вся новая линейка смартфонов Samsung (A-серия) не очень отличается по внешнему виду, разница только в размерах их дисплеев. Раньше в Сети ходили слухи, что A7 получит экран с диагональю 5,2 дюйма, но в итоге получился настоящий гигант (хотя, по современным меркам такой размер как раз нормальный) – 5,5 дюймов. Разрешение вполне адекватное – 1920 х 1080 точек. Особого внимания заслуживают габариты новинки – 150,9 x 75,9 x 6,3. Как вы понимаете, это самое тонкое (еще и металлическое) устройство, которое когда-либо производил Samsung. Конечно, огромный плюс заключается еще и в цельнометаллическом корпусе.

[one_half]Samsung Galaxy A7[/one_half]

[one_half_last]Samsung Galaxy A7[/one_half_last]

Остальные характеристики устройства тоже на высоком уровне. Разработчики оснастили новинку восьмиядерным процессором Snapdragon 615 (это тот, что 64-битный и работает на частоте 1,5 ГГц), 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ строенной (слота для карт microSD, увы, нет). Камер, как обычно, две: крутые селфи обеспечит вам 5-мегапиксельная “фронталка”, а качественные снимки заднего модуля на 13 МП (раньше говорилось про 12 МП) помогут заполонить вашу ленту Instagram красивыми пейзажами котиками. В качестве небольшого бонуса добавили поддержку сетей четвертного поколения (LTE).

Samsung Galaxy A7

На старте продаж телефон будет работать под управлением Android 4.4.4, но обновление к Lollipop, думаю, вопрос нескольких месяцев. Индекс SM-A7009, который указан на сайте TENAA, предназначен для Китая, но нет никаких сомнений, что устройство появится во всех странах. Анонс должен состояться уже в ближайшее время.

Источник: TENAA.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , ,
0
3 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Andrey Grigoriv
Andrey Grigoriv
9 лет назад

Как они любят употреблять словосочетание “самый тонкий”, скоро будет заголовок – “самый тонкий на этой неделе (месяце)”

Please wait...
ILYA
ILYA
9 лет назад

Если там нет слота для карты памяти, то зачем второй лоток?)
Или это под вторую сим? Хотя об этом тоже не сказано.
Или это просто неправильный рендер?))

Please wait...
Sergey Lagutin
Sergey Lagutin
9 лет назад

Поправочка, это не “самое тонкое устройство, которое когда-либо производил Samsung”, смартфон на андроид, может быть.

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: