Star Wars: Knights of The Old Republic вышла на Android

Star Wars: Knights of The Old Rebublic

Великолепная RPG, а по совместительству еще и лучшая игра по вселенной “Звездный войн” наконец-то добралась до мобильных устройств под управлением операционной системы Android.

Релиз состоялся 22 декабря. В честь долгожданного выхода игры на Android разработчики устроили акцию и снизили цену вдвое. Сейчас SW: KoTOR можно приобрести за 79 гривен в украинском отделении Google Play. До какого числа продлится акция, не известно.

Star Wars: Knights of The Old Rebublic

Для установки Knights of The Old Rebublic требуется Android версии 4.1 или выше. Размер загружаемого файла игры составляет 2,4 ГБ, что на полгигабайта больше версии для iOS. Разработчики объясняют столь внушительный вес тем, что на Android игра вышла в несокращенном виде и графически идентична PC-версии.

Мобильная версия SW: KoTOR поддерживает управление жестами и с помощью внешних геймпадов. Но даже если у вас нет подобного девайса, не стоит отчаиваться, управление игры было существенно переработано с учетом особенностей тач-интерфейса. В дополнение к этому в Star Wars: Knights of The Old Rebublic была добавлена система достижений.

Star Wars: Knights of The Old Rebublic

Оригинальная SW: KoTOR была разработана канадской студией Bioware, ответственной за такие ролевые сериалы, как Mass Effect и Dragon Age. Игра вышла в 2003 году на первой Xbox и PC, а позже была портирована на Mac.

Действие Knights of The Old Rebublic разворачивается за 4000 лет до событий оригинальной кинотрилогии. Сюжет рассказывает о противостоянии ордена джедаев и коварного лорда-ситха Дарта Малака. Персонаж начинает игру обычным солдатом и только спустя некоторое время обнаруживает в себе способность управлять силой. Из своего подопечного можно вырастить благородного джедая, сражающегося за идеалы добра, или кровожадного ситха, не брезгующего заказными убийствами и грабежом. Во время странствий герой посетит самые известные планеты вселенной Star Wars, среди которых Татуин, Коррибан и родной мир мохнатых вуки – Кашиик.

Приобрести Star Wars: Knights of the Old Republic в Google Play.

Please wait...
Теги: , , ,
0
7 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Archie
Archie
9 лет назад

Покой – это ложь. Есть только страсть…

Please wait...
Orso
Orso
9 лет назад

Жаль денег нет,так бы купил

Please wait...
Yan Nechayev
Yan Nechayev
9 лет назад

Рыцари Старого Ребублика. Поправьте заголовок =)

Please wait...
Dr.Dre
Dr.Dre
9 лет назад

Графика как на первой PSP!Хотя железо в 10 раз производительней щас ставят…
После года с псп смотрю на игры на андроиде как на выкачивание бабла,качеством и не пахнет!
Есть правда GTA,но играть не так удобно да и SA лагает местами..

Please wait...
Sergey
Sergey
9 лет назад

Ни скриншотов из игры, ни ссылок… Ясно, понятно.

Please wait...
morohir
morohir
9 лет назад
Ответ  Sergey

Sergey, ссылка есть)))) скрины неочень(
блин, игра прям детство напомнила))) только вот графа лучше была)

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: