Дождались! Apple покажет свои “умные” часы 9 марта

Своё видение “умных” часов показали практически все крупные производители, некоторые даже по несколько раз (Samsung, LG, ASUS). Apple, конечно, тоже тонко намекнула о своих планах показать устройство такого плана, анонсировав Watch ещё в сентябре. Старт продаж был запланирован на “начало 2015 года”. В принципе, купертиновцы все-таки сдержали своё обещание – по-серьёзному (с озвучиванием цен и характеристик) Apple Watch покажут 9 марта.

Как по мне, дата продумана просто идеально! Это позже 14 февраля и 8 марта, чтобы девушки не успели захотеть себе эти “умные” часы в качестве подарка. Браво, Тим Кук! Приглашения прессе уже разосланы. Мероприятие будет проходить в Центре искусств Йерба-Буэна в Сан-Франциско 9 марта. Ждем, что компания также покажет все возможности своего решения и “тысячи” обещанных приложений. Конечно, никто прямо не написал, что представят именно часы, но слоган “Spring forward” намекает на это. Тонко, но намекает.

unnamed.0

Кстати, на днях в Сети засветились цены на Apple Watch. Хотя, никто не обещает, что именно с таким ценником устройства (а модификаций будет очень много) поступят в продажу. Диапазон цен: 349 долларов (38-миллиметровая версия Watch Sport) – 19 999 долларов (42-миллиметровая версия Watch Edition).

apple-watch

Изображение взято из Twitter. Чтобы увеличить картинку нажмите на неё

Основной вопрос, который интересует всех без исключения, состоит во времени автономной работы Apple Watch. Не смотря на “философию компании” не очень хочется, чтобы в доме появилось ещё одно устройство, которое нужно заряжать каждый день (или через день). В любом случае, ждать осталось уже не долго и совсем скоро мы узнаем какой подарок подготовила нам компания Apple.

Источник: The Verge.

Please wait...
Теги: , , , , , , ,
0
4 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Eugen-Andrei Coliban
Eugen-Andrei Coliban
9 лет назад

Давать 20 штук $ на часы это слишком

Please wait...
Nеmоv Sergei
Nеmоv Sergei
9 лет назад

Тоже не понимаю зачем ваще смартчасы нужны… Но зачем нужны такие дорогие смарт-часы понимаю… Срубить бабла…и зря они презентацию на 9 марта поставили… Эплаоч на 8-е марта отличный подарок… Был бы…
А вообще интересно смогут в эпл предложить некий свой сценарий использования когда смартчасы вдруг станут нужны или действительно все умрет через парулет… Вот умный телик же апловский не выпустили зотя и айтюнс есть со всеми фильмами и опыт разработки телевизионной приставки… Но не выпустили по таму что это бред и им ни кто не пользуется… А часы выпустили… Ну моржа с них большая… И это единственная причина… А насколько это продукт удачный узнаеи через 9 месечев под рождество когда скидки будут… Возможно эпл будет их вместе с новым айфоном в комплекте раздовать лишь бы склады освободить…

Please wait...
Vlad Polanski
Vlad Polanski
9 лет назад

Во первых дорого , а во вторых не понимаю зачем вообще смарт часы придумали. Думаю эта затея с часами со временем канет в небытие как совсем недавно уже все наигрались с 3D телевизорами

Please wait...
Nеmоv Sergei
Nеmоv Sergei
9 лет назад
Ответ  Vlad Polanski

Vlad Polanski, интересно 3D смарт часы выпустят когла нибудь… Было бы прикольно…

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: