Flash News: Darksiders 2, Mortal Kombat X, Rise of the Tomb Raider и обновление PSN

Короткие новости из игровой индустрии. Darksiders 2 выйдет на Playstation 4, Mortal Kombat X останется без демо-версии, новые скриншоты из Rise of the Tomb Raider и проблемы с PSN.

DARKSIDERS-2-7

Darksiders 2 выйдет на консоли Playstation 4. Информацию об этом подтвердили представители Nordic Games. Обновленное издание получит название Darksiders 2: Definitive Edition. Что именно авторы собираются доработать в игре и какие дополнительные материалы войдут в улучшенную версию пока не сообщается. Также нет информации о появлении игры на Xbox One.

На Darksiders 2: Definitive Edition уже можно оформить предзаказ на сайте Amazon. Игра обойдется в $39,99.

2559561-mortalkombatx_scorpionsubzero

Создатель серии Mortal Kombat Эд Бун сообщил в своем твиттере, что у десятой части файтинга не будет демо-версии. Подобную несправедливость по отношению к игрокам он объяснил сжатыми сроками разработки. Все силы команды брошены на полировку финальной версии игры и времени заниматься демкой просто нет.

Хорошей новостью о Mortal Kombat X можно считать сообщение комьюнити-менеджера студии Netherrealm. По его словам, до конца месяца игроков ждет как минимум еще одна трансляция игры с разработчиками и анонс нового персонажа. По слухам это может быть Милена.

Mortal-Kombat-9-Mileena-Cosplay-3

В интернете появились новые скриншоты приключенческого экшена Rise of the Tomb Raider. Все в лучших традициях Ларисы Крофт: горы, лавины, пещеры, сибирская тайга и жуткого вида медведь.

Rise of the Tomb Raider выйдет уже этой осенью на Xbox One и Xbox 360. Но не стоит паниковать раньше времени — игра станет лишь временным эксклюзивом для консолей Microsoft. Когда ожидается релиз на Playstation 4 и PC, пока не известно.

Обновление PSN версии 2.04 для консоли Playstation 4 ломает больше чем исправляет. Некоторые игроки жалуются на серьезные проблемы с Playstation Network и невозможность подключиться к сети. Инженеры компании уже работают над решением данной неполадки. По возможности, не обновляйтесь до новой версии и следите за официальным твиттером Playstation.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: