HTC A55 – Desire-смартфон, заменивший “флагман” HTC Hima?

Понедельник – день интереснейших утечек. Так именно сегодня ресурс, у которого всегда самые свежие и, за редким исключением, правдивые новости Upleaks выкатил характеристики нового устройства от компании HTC. Смартфон будет называться А55 и не является следующим флагманом компании, а лишь очередным устройством из серии Desire, но какие характеристики! 

Все как-то слегка запутано, потому что с одной стороны на сайте сказано, что это не флагман. С другой стороны, в твиттере Upleaks написано, что HTC A55 заменит HTC Hima, который, по предположениям, должен был стать новым флагманом компании и утечки о его характеристиках бороздили просторы интернета. Так что если вы объясните мне ситуацию в комментах, будет замечательно.

htc-hima

https://twitter.com/upleaks/status/562174964497801216

Судя по характеристикам, смартфон обещает быть интересным. 5,5 дюймовый дисплей с WQHD разрешением (2560 x 1440 c соотношением сторон 16:9) c плотностью пикселей 534 ppi. Заправляет всем 64-битный восьмиядерный MediaTek MT6795 с частотой 2.0 ГГц, особенностью которого является поддержка 2К дисплеев, так что можете не парится, что будет что-то подтормаживать. В комплекте имеется 3 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ пользовательской (о поддержке microSD ничего не сказано). 20 МП основная камера с LED вспышкой, 13 МП или 4МП UltraPixel фронтальная камера. Обслуживает смарт аккумулятор небольшого объема, точно не известно, но до 3000 мАч. Работает под управлением Android 5.0 c надстройкой Desire Sense 7.0. Помимо этого известно о поддержке технологии BoomSound и рабочем Bluetooth 4.1.

HTC+M10+Living+Room3

HTC Desire A55 будет в одно и двухсимочном варианте, последний, вероятнее, будет для Азии. Цвета: серый, коричневое золото и чудный “White Rose Gold”. Говорится о поддержке чехла Dot View. Пока ничего не известно о том, как будет выглядеть смартфон, так что предлагайте свои варианты в комментариях.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , ,
0
2 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
kilmori1
kilmori1
9 лет назад

64-битного 8-ядерного процессора MediaTek MT6795 с частотой 2 ГГц. Компания MediaTek сообщала, что данный чип позволяет снимать Full-HD-видео с рекордной частотой в 480 кадров в секунду.(вот это будет слоу-моу!!!)

Please wait...
garbovsky
garbovsky
9 лет назад

Ну вообщем он будет такой …ну вот тут так, а вот тут – так. А здесь чуть так… А сзади там ну камера на 2 квадропикселя. Катотак

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: