Конкурс в блогах: подарочная карта Comfy

Конкурсы в блогах возвращаются! Совместно с нашим партнёром, магазином бытовой техники и электроники Comfy мы снова будем поощрять наших лучших блогеров.

Практически каждую неделю мы будем награждать автора лучшего поста в блогах подарочной картой Comfy номиналом 600 гривен. С помощью такой карты в сети магазинов Comfy вы сможете получить скидку или приобрести какой-либо товар стоимостью до 600 гривен.

present card-1-1

Тема блогов свободная, так что если вы долго не решались рассказать IT-общественности о чём-то интересном – самое время это сделать. Напоминаем, что новички у нас побеждают очень часто – не бойтесь начинать!

Победителя выбираем мы – жители кеддроофиса. Также мы учитываем количество лайков, ведь то, что нравится людям, скорее всего – хорошее. Не сомневайтесь, мы не заинтересованы ни в одном из авторов, мы тут все – сплошная трезвость и объективность. Однако, количество лайков не является ключевым при выборе победителя, но мы внимательно следим за теми материалами, которые интересны нашим читателям. Пишите крутые посты, не бойтесь проводить рисёрчи и не забывайте соблюдать правила написания блогов! Ваш материал должен быть опубликован до вечера 22.02.2015, победитель будет объявлен 23.02.2015.

Принять участие в конкурсе могут лишь истинные кеддровики, которые выполнили как минимум одно из следующих условий: зафолловили наш Twiiter, залайкали наш Facebook, заплюсовали наш Google+ или даже подписались на нашу публичную страницу во ВКонтакте.

Как всегда, приз может быть отправлен только по территории Украины. Если вы живете вне Украины, но хотите участвовать в розыгрыше — ищите друзей или родственников тут!

Один и тот же блогер не может быть победителем два раза подряд.

Если победитель по каким-либо причинам не забрал приз в течении трёх месяцев с момента оглашения результатов, приз остается у нас или разыгрывается снова.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , ,
0
6 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Никита Лаптов
Никита Лаптов
9 лет назад

В конкурсную программу попадают блоги от сегодняшнего дня?

Please wait...
Bringoff
Bringoff
9 лет назад

Принять участие в конкурсе могут лишь истинные кеддровики, которые зафолловили наш Twiiter, залайкали наш Facebook, заплюсовали наш Google+ и подписались на нашу публичную страницу во ВКонтакте.

А вотэта зря…

Please wait...
Богдан Бушовский
Богдан Бушовский
9 лет назад

Самое время заводить фейковый аккаунт)

Please wait...
Кременюк Семён
Кременюк Семён
9 лет назад

Фигассе! О_о

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: