Сериал в Instagram от GAP

В прошлом году я уже писала о планах соцсети запустить проект для брендов, в котором они будут демонстрировать рекламные ролики.  Их вам будут показывать вам, как рекламные щиты на дороге – без вашего желания, одобрения или подписки. Пока мы с трепетом ожидаем исполнения угрозы, бренд одежды GAP запускает в Instagram сериал. И он наверянка будет носить рекламный характер, но…

… вы увидете его только в том случае, если сами подпишетесь на их аккаунт. Сериал под названием “Spring is Weird” будет выходить на официальной страничке магазина раз в неделю в течение 3 месяцев, итого 12 серий. В съемке примут участие актриса Дженни Слейт и актер Пол Дано. Сами авторы проекта уверяют нас, будто это “самая странная история любови, которую вы когда-либо встречали в Instagram”. Не то чтобы это профильная тема нашего сайта, но вряд ли вас впечатлит первая серия, где главная героиня видит перспективу бурного романа, впервые надев новенькие джинсы а не наоборот. 15-секундные серии будут развивать сюжет, по всей видимости, где-то в финале мы увидим какую-нибудь рекламную блямбу (это ж все-таки бренд, который продает одежду), а пока можно посмотреть первый эпизод. Странный и немножко романтичный.

http://instagram.com/p/ysJHTgj9mC/?modal=true&utm_source=partner&utm_medium=embed&utm_campaign=video

Историческая справка. Сериалы в Инстаграме – уже не новость. Еще в 2013 году выпускник художественной школы Тиш в Университете Нью-Йорка по имени Джереми Борос придумал снимать 15-секундные серии “сериала” Artistically Challenged и выкладывать их в социальную сеть. Всего было выпущено 32 серии с общим бюджетом в 3 тысячи долларов. Что интересно, нельзя сказать, что столь остроумный проект (ведь это был самый первый сериал в Инстаграм!) собрал большу аудиторию – у аккаунта не многим больше 3 тысяч фолловеров и в среднем по 150 лайков под каждым видео. Это грустно. Если интересно, сайт у них тоже есть. А вот тут, например, выходит шоу о том, как трое друзей бороздят просторы Вселенной.

Может, и нам снять сериал о Командде и выложить его в наш Instagram?

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: