Telegram обновился и стал еще лучше

Несмотря на то, что в голосовалке за мессенджеры победил Viber, а WhatsApp обогнал Telegram на одну позицию в рейтинге, большинство со мной все же согласится, что WA туда попал только из-за обширной аудитории. Детище Павла Дурова каждый день собирает все больше и больше людей, потому что разработчики не сидят на месте. И вот вчера Telegram без лишних фанфар и сообщений в тви выкатил обновление.

Обновление под номером 2.9 для iOS или 2.4.0 для Android принесли пару важных моментов:

  • Mute. Теперь добавить в список тишины можно любого пользователя прямо из диалогов. Замьютить можно на 1 час, на 8 часов, а особо надоедливых – на 2 дня. Хорошая функция. Смотрели “Черное Зеркало”? Мьют приближается к нам!

4

  • Передачу файлов объемом до 1,5 ГБ. То есть, прямо внутри защищенного мессенджера можно фильмы пиратские перекидывать друг дружке. Доступ к ним вы будете иметь ото всюду, даже с компа, хоть десктопные версии и не получили обновлений. Все документы, видео и фото сохраняются в общую папку с контентом. Все, что вы когда-либо получали или отправляли, можно посмотреть в общей папке Shared Media.

5

  • Поиск по диалогам. Если вам необходимо найти что-то, о чем вы говорили, но перебирать все – вообще не вариант, пишите необходимое слово в строке поиска сверху. Telegram выдаст вам все сообщения с этим словом в порядке появления.

3

  • Для пользователей iPhone добавили возможность отвечать на сообщения прямо из уведомления, прям с рабочего стола! (Юля завидует владельцем айфонов). Интерактивные уведомления это всегда круто. К тому же вам, эппловоды, можно будет и юзера замьютить отсюда же, не заходя в приложение.

1

Если вы хотите еще подробнее почитать об уведомлениях или посмотреть на скрины, как это будет выглядеть для iOS, вам сюда.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги:
0
10 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Вано
Вано
9 лет назад

То есть, прямо внутри защищенного мессенджера можно фильмы пиратские перекидывать друг дружке.

Я на медиа ресурс об IT попал или школота играет в журналистов?

Please wait...
David Blaine
David Blaine
9 лет назад
Ответ  Вано

Вано, тут кроме Саши и Семы одна школота. Набрали себе дешевую раб силу, качество упало. Я теперь не чаще чем раз в месяц захожу сюда.

Please wait...
OwlBeardy
OwlBeardy
9 лет назад

Парам-пам-пам Дуров обновил телеграм.

Please wait...
Sceptic
Sceptic
9 лет назад

Телеграм на андроид может показывать всплывающие окна. Давно. Лучше смотрите настройки.

Please wait...
Кент
Кент
9 лет назад

Для пользователей iPhone добавили возможность отвечать на сообщения прямо из уведомления, прям с рабочего стола! (Юля завидует владельцем айфонов). Интерактивные уведомления это всегда круто. К тому же вам, эппловоды, можно будет и юзера замьютить отсюда же, не заходя в приложение.

Юля завидует владельцем айфонов, а я – нет. У меня Android-смартфон, и мой IM умеет то, чему завидует Юля. При этом мой IM даже не вошёл в голосовалку и недавний обзор IM тоже от Юли. Помнишь, Юля, я писáл, что тот обзор для меня бесполезен, так как я пользуюсь тем, чем пользуется подавляющее большинство окружающих меня людей? Ты ещё спросила меня, что за IM. А я не ответил, потому что также не вижу в этом смысла и, тем более, стереотипных рассуждений/обсуждений моего IM. Вы всё равно не станете пользоваться тем IM, которым пользуюсь я уже больше 10 лет, и которым вполне доволен – что на десктопе, что на смарте. И который умеет гораздо больше, чем многие IM из того обзора. Другое дело, что есть люди, которые несвободны из-за своих предрассудков и стереотипов. Ну и ладно, каждый выбирает сам, чем ему пользоваться.

Please wait...
MRDjeko
MRDjeko
9 лет назад
Ответ  Кент

Кент, ох и знатно у вас бомбануло :)
А касаемо дела – отличный мессенджер, а стал еще лучше.

Please wait...
Кент
Кент
9 лет назад
Ответ  MRDjeko

MRDjeko, если бы в твоём любимом IM тоже никого не было, и все бы тебя посылали с ним в попу, тебя бы тоже бомбило здесь со страшной силой, говнюк

Please wait...
MRDjeko
MRDjeko
9 лет назад
Ответ  Кент

Кент, в моем любимом Telegram всего 20% моих друзей, остальные на iMessageViberHangoutsVK.
Но я не беспокоюсь по этому поводу, у меня не бомбит и вообще, всерьез беспокоиться из-за того, в каком приложении я могу отправить друзьям смешную картинку или текст — как минимум глупо, не находите? Ну и переходить на личности и обзывать меня говнюком — это прямо огонь!)

Please wait...
andre
andre
9 лет назад

То есть, прямо внутри защищенного мессенджера можно фильмы пиратские перекидывать друг дружке.

О ужас! Немедленно замените этот пример на хоум видео что ли. Не способствуйте пропаганде пиратства в стране. Ещё совсем недавно кто то 40 минут оплачивал плей музыку. Побойтесь копирайтеров.

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: