CyberDigest. Новости киберспорта за 23 Февраля — 1 Марта

Для настоящих заддротов публикация самых интересных киберспортивных новостей за 23 Февраля — 1 Марта. Группы ESL One Katowice 2015, скандал с Union Gaming, Mushi в EHOME! Все это и даже больше — под катом.

csgo

Трансферы: Команду PENTA Sports покидает игрок strux1 а NiP подписывают allu.

allu

Valve выпустили апдейт, добавляющий новые командные стикеры. Кроме этого был активирован Pick’Em Challenge, это такая себе внутриигровая система ставок. Причиной апдейта стал грядущий LAN-турнир ESL One Katowice 2015 который стартует 12 марта. Кстати кроме выпуска стикеров была произведена жеребьевка группового этапа турнира в Katowice.

groups

dota2

Китайская организация EHOME провела ряд кадровых перестановок. Теперь коллектив состоит только из малазийских игроков, которых возглавляет Mushi

Состав EHOME выглядит так:

Mushi
Ohaiyo
KyXy
JohNny
Kecik_Imba

header-new-ehome

Произошли перестановки и в команде MVP Phoenix. После неудачи на DAC команду покидают Heen и Forev. На замену пока пришел лишь игрок Febby выступавший за команду Pokerface.

Скандально-известная команда Union Gaming опозорилась в очередной раз. Свои грязные приемчики они показали на турнире Canada Cup где они обыграли бывший состав Team Fire со счетом 2:1. Но как оказалось в их буткемпе установлены камеры наблюдений, на которых было очень четко видно как игроки наблюдают стрим во время паузы. Как результат – UG были выпилены со многих предстоящих турниров.

leagueoflegend

Были анонсированы все участники IEM World Championship. В данный список вошли Team World Elite, Cloud 9, Gambit Gaming, yoe Flash Wolves, SK Gaming, GE Tigers, Team SoloMid и CJ Entus.

wot

Прошли финалы EU Gold Series 2014 Season 5. Победу одержали словаки из Kazna Kru, обыгравшие команду SchoolBus со счетом 7:5.

kazna_kru

На этом наш очередной киберспортивный дайджест подошел к концу. Подписывайтесь на наш новый youtube канал смотрите наши стримы и следите за обновлениями в facebook и vkontakte.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , , , , , , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: