Galaxy Xcover 3 – новый защищенный смартфон Samsung

Выставка Mobile World Congress 2015 уже закончилась, и компания Samsung решила без лишнего шума объявить о выходе новой модели защищенного смартфона – Galaxy Xcover 3. Устройство может без проблем пережить падение с высоты 1,2 метров и даже не заметит 30-минутного погружения под воду на глубину до 1 метра – защита по стандарту IP67. Пыль новинке тоже не страшна.

Все клавиши на устройстве механические. Под экраном находятся три кнопки: “Домой”, “Назад” и “Меню”. На боковых гранях можно найти не только привычную качельку регулировку громкости и клавишу управления питанием, но и кнопку запуска камеры, которая может активировать ещё и фонарик. Разъём microUSB и аудиовыход не защищены заглушками, это практически никак не влияет на “живучесть” устройства + делает его ежедневную эксплуатацию более удобной.

xcover-3-1

Толщина новинки составляет всего (как для защищенного смартфона) 9,5 миллиметров. Это при весе в 154 грамма. Из коробки аппарат будет работать под управлением Android 4.4, но “как только, так сразу” телефон получит обновление к Android 5.0 Lollipop. Как и предполагалось, Samsung Galaxy Xcover 3 получил 4,5-дюймовый экран с разрешением 480 х 800 точек (WVGA), четырехъядерный процессор, работающий на тактовой частоте 1,2 ГГц (о каком именно чипе идет речь нам пока никто не говорят), 1,5 ГБ оперативной памяти, аккумулятор на 2200 мА·ч, накопитель на 8 ГБ, NFC-чип, GPS и две камеры (основная на 5 МП, фронтальная – 2 МП).

xcover-3-

Судя по всему, компания Samsung привезет свою защищенную новинку уже на выставку CeBIT, которая, как и обычно, будет проходить в Ганновере с 16 по 20 марта, чтобы все желающие могли подержать телефон в руках. О цене и дате старта продаж пока никакой информации нет.

Источник: Sammy Hub.

Please wait...
Теги: , ,
0
5 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
simirr
simirr
7 лет назад

Выглядит неплохо. Ну как этот ? Бросали в стиральную машину на часhttps://www.youtube.com/watch?v=tN-Ap5Ovr-Y

Please wait...
carolina_9502
carolina_9502
9 лет назад

Найдено новое средство от любой зависимости, я вот кинул курить всего за 2 дня (а также можно кинуть пить и вообще избавится от любой зависимости)! вот сами почитайте — http://nezavisim.gu.ma

Please wait...
Vlad
Vlad
9 лет назад

Экран не утоплен в корпус. Первое падение экраном вниз, даже на плитку, и он уже не защищенный (((

Please wait...
Alex
Alex
9 лет назад

ну вот как в рекламу можно запустить последнюю картинку… ? )))
Ведь выглядет как будто он из ж…

Please wait...
MrXimka
MrXimka
9 лет назад
Ответ  Alex

Alex, А защищенный телефон должен быть красивым?!
Вроде хорошо выглядит…

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: