Конкурс в блогах: дайджест и новый конкурс — подарочная карта Comfy

Подводим итоги конкурса в блогах. Под катом вас ждёт дайджест последних материалов, написанных участниками нашего комьюнити, и новый конкурс. Как и в прошлый раз, автор лучшего поста в блогах получит от нас подарочную карту Comfy.

Дайджест

Технология из 40-х годов, «разрывающая» любой современный винчестер по стоимости хранения данных

42-20040442-P

Знали ли вы, что на магнитных лентах хранят информацию и сегодня? В своём посте пользователь под ником ex_cent_rik рассказал, как и почему люди делают это. Причины для столь архаичного способа хранения данных, как оказалось, есть. Какие? Узнайте по ссылке.

Светлой памяти Стива Джобса

week-in-it-22-1-3

Из последнего выпуска “Недели в истории IT” вы наверняка узнали, что 24 февраля 1955 года родился Стивен Пол Джобс. Участник нашего комьюнити, Глеб Гаврилов в память о Стиве Джобсе собрал десяток его цитат. В комментариях к этому посту добавляйте свои любимые изречения основателя Apple.

Все, что вы хотели знать о 3G в Украине, но стеснялись спросить

BpqGfOpt7OE

Вдогонку за материалом Юли Рябухиной Виктор Цырфа рассказал о повсеместном внедрении 3G в Украине. К слову, материалы отлично дополняют друг друга, так что если тема 3G в Украине для вас болезненна, рекомендую ознакомиться с постами и Юли, и Виктора.

One plus one, спустя месяц

DSC_5144-728x487

Пользователь под ником ILYAS поделился с комьюнити своим опытом использования нашумевшего OnePlus One. Этот смартфон актуален и сегодня. Спустя месяц эксплуатации ILYAS в лаконичной форме описал основные достоинства и недостатки этого устройства.

20 найдорожчих інтернет-компаній Росії 2014 року по версії Forbes

07969f9c69298d039b100556d15f4ddd

Діма Тодорович дал наводку на рейтинг самых дорогих интернет-компаний России, составленный изданием Forbes. Собственно, ознакомиться со списком из двадцати компаний можно и в посте участника нашего комьюнити.

Победитель прошедшей недели

Победителем прошедшей недели совершенно заслуженно становится Andrey hifi Moskalets, выкативший титанический, фундаментальный труд по сборке Hi-Fi PC 2015. Радует, что в рядах нашего комьюнити состоят и аудиофилы — пишите ещё больше! Цикл Андрея состоит из пяти статей, и если вы думаете, что таким образом автор пытался наплодить как можно большее количество постов, то вы заблуждаетесь. Размер первой части составляет 15082 символа, второй — 29129, третьей — 5942, четвёртой — 18995, а пятой — 3443. В общей сложности Андрей написал 72591 (!) символ. Думаю, это абсолютный рекорд наших блогов.

music_by_zi0oto-d36pjea-1065x710

Поздравляем! Подарочная карта Comfy номиналом 600 гривен теперь твоя. Свяжись с нами по электронной почте [email protected]

Новый конкурс

На этой неделе мы снова разыгрываем подарочную карту Comfy номиналом 600 гривен. С помощью такой карты в сети магазинов Comfy вы сможете получить скидку или приобрести какой-либо товар стоимостью до 600 гривен.

present card-3

Тема блогов свободная, так что если вы долго не решались рассказать IT-общественности о чём-то интересном, самое время это сделать. Напоминаем, что новички у нас побеждают очень часто – не бойтесь начинать!

Победителя выбираем мы – жители кеддроофиса. Также мы учитываем количество лайков, ведь то, что нравится людям, скорее всего, хорошее. Не сомневайтесь, мы не заинтересованы ни в одном из авторов, мы тут все – сплошная трезвость и объективность. Пишите крутые посты, не бойтесь проводить рисёрчи и не забывайте соблюдать правила написания блогов! Ваш материал должен быть опубликован до вечера 08.03.2015, победитель будет объявлен 09.03.2015.

Принять участие в конкурсе могут лишь истинные кеддровики, которые выполнили как минимум одно из следующих условий: зафолловили наш Twitter, залайкали наш Facebook, заплюсовали наш Google+ или даже подписались на нашу публичную страницу ВКонтакте.

Как всегда, приз может быть отправлен только по территории Украины. Если вы живете вне Украины, но хотите участвовать в розыгрыше, — ищите друзей или родственников тут!

Один и тот же блогер не может быть победителем два раза подряд.

Если победитель по каким-либо причинам не забрал приз в течение трёх месяцев с момента оглашения результатов, приз остается у нас или разыгрывается снова.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , ,
0
1 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Андрей Москалец
Андрей Москалец
9 лет назад

Спасибо! Надеюсь, мне всё же посчастливилось победить не колличеством символов, но их содержанием ;).

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: