INSIDE (Limbo 2)

Привет всем любителям инди-платформеров, да и просто людей, которые любят качественный игровой контент. Да, студия из Дании молчала долго, после волны славы, которая обрушилась им на голову, так  как их детище распространилось по всему миру (Limbo) на все возможные платформы, но судя по трейлеру – не зря ждали.

Игра представляет из себя все тот же очень атмосферный, поглощен туманом мир, который привлекает игрока своей таинственностью. Серые тона, вечный бег, поиск выхода из заводской бездны. Все это сохранилось и во второй части игры, но нельзя не заметить, как графика, детализация, геймплей прыгнули на голову выше своего старшего брата.

INSIDE_01

Из ролика видно, что представлено несколько локаций, но в основном действия происходят на фоне зомбированных людей, которые идут строем. История игры пока не раскрыта, но ждать осталось недолго, ведь игра выходит в первой половине этого года, и каждый обладатель Хbox сможет окунуться сам в водоворот этого, по моему мнению, шедевра.

INSIDE_03

А, кстати, главного героя научили плавать, так что портацию на все другие существующие платформы следует ожидать в ближайшем будущем, включая карманные гаджеты.

Please wait...
Теги: , , ,
0
2 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Богдан Бушовский
Богдан Бушовский
9 лет назад

при чем тут Limbo 2? и в чем суть этой заметки? игру анонсировали еще летом на E3 и больше ничего о ней толком не сообщали. и что, в конце концов, значит это предложение?

А, кстати, главного героя научили плавать, так что портацию на все другие существующие платформы следует ожидать в ближайшем будущем, включая карманные гаджеты.

как одно ведет к другому? как способность плавать означает скорый выход на других платформах?

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: