MWC 2015. Спортивный браслет HTC Grip

От HTC давно ждали какой-нибудь “носимый” гаджет. И вот, спустя столько времени компания представляет HTC Grip — браслет, призванный помочь вам во время занятий спортом.

Браслет был разработан совместно с компанией Under Armour (если вы никогда не слышали о ней, то вспомните, в какой одежде занимаются спортом герои голливудских фильмов). В то время как HTC взяла на себя ответственность создания непосредственно самого аксессуара, Under Armour ответственна за софт — все ваши движения, зафиксированные HTC Grip, будут синхронизированы с сервисом Under Armour Record.

В браслет встроено 5 датчиков, среди которых есть GPS, гироскоп и компас. Этого вполне достаточно для мониторинга занятий спортом. Датчика сердцебиения в браслете нет, что, впрочем, можно компенсировать подключенным посредством Bluetooth соответствующим аксессуаром. GPS же позволяет записывать ваш маршрут, расстояние, темп и количество сожжённых калорий. Со включенным GPS без подзарядки браслет обещает прожить 5 часов. С выключенным GPS спортивный аксессуар протянет 2,5 дня.

HTC Grip_Lifestyle 3

Особенностью HTC Grip является “multi-sport mode”, который позволяет браслету понять, каким именно видом активности вы сейчас заняты, и записать её результаты в Under Armour Record. Браслет сможет работать с устройствами под управлением как и Android, так и iOS.

HTC Grip_Lifestyle 1

HTC Grip оборудован сенсорным изогнутым AMOLED-дисплеем, диагональ которого составляет 1,8 дюйма. Нужен он здесь для того, чтобы оповещать своего владельца о полученных уведомлениях. Доступен браслет будет в трёх размерах и двух расцветках: “lime green” и “deep teal”. В продажу HTC Grip поступит весной, приобрести его можно будет за $199.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , ,
0
3 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Andrey Ostapenko
Andrey Ostapenko
9 лет назад

Внешне никакой изюминки:( Только во время тренировки и одевать, дизайн отсутствует, чтобы носить их постоянно.

Please wait...
Андрей Москалец
Андрей Москалец
9 лет назад
Ответ  Andrey Ostapenko

Andrey Ostapenko, вы удивляетесь тому, что спортивный(!) трекер предназначен для спорта? Я ничего не путаю? Вы спортивный костюм что, тоже постоянно носите?

Please wait...
kostik
kostik
9 лет назад

Andrey hifi Moskalets, семки есть?))

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: