MWC2015. Видео со стенда Sony – SmartWatch 3 и SmartBand Talk

Еще во время IFA 2014 компания Sony представила два носимых гаджета: обновление линейки умных часов в виде SmartWatch 3 и тонкого-звонкого фитнес браслета SmartBand Talk. О них мы уже писали коротко, но емко, раскрыв все характеристики вот тут. Наконец-то пришло время познакомиться с ними лично. 

У SmartWatch 3 съемные ремешки для пущей кастомизации. Под капотом не нашлось ничего сверхъестественного: Snapdragon 400 с частотой 1,2 ГГц, квадратный дисплей с диагональю 1,6 дюйма и разрешением 320 на 320 точек, 512 МБ оперативной памяти, 4 ГБ внутреннего накопителя, NFC, GPS, батарейка на 420 мАч и защита по стандарту IP68. Нет сенсора сердцебиения, зато есть возможность подключить Bluetooth гарнитуру, закинуть музычки и отправиться на тренировку без телефона.

Sony SmartWatch 3

Sony SmartWatch 3-1

SmartBand Talk – это изогнутый e-ink дисплей в пластиковом корпусе на прорезиненном ремешке. Живет устройство на одном заряде около недели. Умеет выполнять функции фитнес трекера и принимать звонки – прислони его к уху и болтай. Ремешки съемные и разноцветные, есть NFC и хотят за браслет не так уж много денег. Другие детали ищите в видео.

Sony SmartBand Talk

Sony-Keddrcom

Please wait...
Теги: , , ,
0
3 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
IroNick_nv
IroNick_nv
9 лет назад

“Нужно останавливаться, чтобы замерить свой пульс…”
Сколько можно уже!? Дайте Саше пощёчину … http://www.youtube.com/watch?v=_rnxHiPfYw4&t=31
… и объясните, что можно на Android Wear мерить пульс без остановки, постоянно. Для этого есть Endomondo и Sportstracklive.

Please wait...
Мойдоддр
Мойдоддр
9 лет назад

ХУ-А-ВЕЙ

Please wait...
Андрей Москалец
Андрей Москалец
9 лет назад
Ответ  Мойдоддр

Гав-няв, и ХУ-А-ЗАВИВАЙ.
Глядя на эти гаджеты, Соню становится действительно жалко

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: