Xiaomi смартфон за 65$

Новость эту из уст в уста передают журналисты всего мира уже почти полгода. То тут тема всплывет, то там, а смартфона все еще нет. Дошло до того, что для некоторых стран 65$ – это уже практически неподъемная сумма, а аппарата все равно нет. Но на днях в Сети появилась новая фотография желтого смартфона и он, якобы, будет ультрабюджетным аппаратом. Вы в ожидании?

Кажется, у нас есть два самых популярных источника утечек – Twitter с его профилями Leaks и Weibo, который, по сути, является тем же твиттером, только в Китае. Так вот в последнем и обнаружилась фотография желтого смартфона на желтом фоне. И опубликовал ее один из руководителей China Mobile. Значит, гаджет будет “зашит” непосредственно под этого оператора? Судя по информации, это безымянный смартфон, о котором известна только цена – 65$. Но и то неправда, ибо Лэй Цзюнь опроверг информацию о работе над настолько дешевым устройством. Но то, что Xiaomi решили догнать и перегнать сами себя – правда, ведь цена за Redmi 2, на самом деле, не так уж и велика – 110 долларов. И только люди требуют все более бюджетных устройств, поэтому именно этот гаджет может стать отличным приобретением даже для самого требовательного нищеброда пользователя.

Xiaomi-65

Пока что мы знаем, что со спины гаджет похож на Redmi 2 как однояйцевые близнецы друг на друга. (Если это, конечно, не просто прикол, и нам не показали тот же редми, только без насечки Mi) О характеристиках можно судить только по слухам и тут, судя по всему, он будет абсолютной копией уже названного устройства с одним исключением – процессор. Установить в бюджетник Snapdragon 410 религия бюджет не позволяет, поэтому решили использовать LC1860C. Это четыре ядра Cortex-A7 c частотой 1,5 ГГц процессора, созданного по 28 нанометровому техпроцессу, который работает с графикой Mali-T628 и поддержкой 4G cетей. Все остальные характеристики не вызовут у вас вопросов: 4,7 дюймов диагональ, HD разрешение дисплея, 8 ГБ встроенной памяти, 1 ГБ оперативной, камеры на 8 МП и 2 МП, версия Android 4.4 KitKat, к сожалению. А так, как создание аппарата в пределах 65$ оказалось невозможным, ожидаем данный гаджет в продаже в скором времени в пределах между 65 и 110$.

redmi_2_yellow_1

Xiaomi Redmi 2

Источник: GSMArena

Please wait...
Теги: ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: