Фейслифт нового GoPro!

GoPro – это те ребята, которые перевернули весь мир своей экшн камерой GoPro. С момента появления GoPro HERO 2 еще в ноябре 2012, дизайн камер менялся незначительно, все самое интересно происходило под капотом.
GoPro-Hero4-Silver
Накануне же, были опубликован новый патент, вы котором мы можем увидеть новый дизайн камер. Возможно инженеры компании хотят представить что-то новенькое, так как я, если честно, немного устал от этого дизайна.
31

Новый GoPro будет выполнен в форме куба, такой дизайн позволит использовать камеру более удобнее вне зависимости от способа крепления, пользователь будет иметь доступ к ключевым элементам управления камеры. На данный момент это вся новость о данной камере.

 

Please wait...
Теги: ,
0
5 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Темный
Темный
8 лет назад

Запятые, прости Господи, уже не комментирую — сил нет.

все самое интересно происходило под капотом.

Вот скажите мне, что же такое это ВСЕ САМОЕ так ИНТЕРЕСНО происходило, сокрытое от прочих глаз? Вы понимаете меня? «Самое» — это в данном случае получается существительное! А всё из-за пропущенной буквы в окончании следующего слова!

Я понимаю, можно опечататься, с кем не бывает. Но когда текста на полтора абзаца — неужели нельзя было чуть более тщательно прочесть написанное?

PS Вижу, то же самое Андрей выше написал. Внимательнее, пожалуйста — уважайте хоть чуть-чуть своего читателя, не уподобляйтесь некоторым другим авторам сайта.

Please wait...
Темный
Темный
8 лет назад
Ответ  Artiom Veaceslav

Artiom Veaceslav, будет очень здорово, если так! Я на Вас рассчитываю!

Please wait...
Андрей Москалец
Андрей Москалец
8 лет назад
Ответ  Artiom Veaceslav

Artiom Veaceslav, рад, что у вас именно такое, конструктивное, восприятие критики. Мы с Темным не ради забавы и троллинга вам указали на ошибки. Если сможете писать качественно, то будет только рады читать интересный и качественный материал. Комьюнити у нас позитивное. И креативное. Удачи и творческих успехов! :)

Please wait...
Андрей Москалец
Андрей Москалец
8 лет назад

Возможно инженеры компании хотят представить что-то новенькое, так как я, если честно, немного устал от этого дизайна.

– ну раз лично вы устали от “старого дизайна”, то безусловно, инженеры GoPro (почему не промышленные дизайнеры – не ясно) уже бегут делать вам красиво… Рукалицо.

На данный момент это вся новость о данной камере.

– нужно больше слов “данный” на кв. сантиметр экрана :)

вы котором мы можем увидеть

….

использовать камеру более удобнее

– вспоминается одна известная дамочка, которая стала “более лучше одеваться”.

пользователь будет иметь доступ к ключевым элементам управления камеры

– а до этого пользователи тех же HD Hero 2 такого доступа не имели? Я вот уже более 10 минут пытаюсь найти такой способ крепления, при котором этого доступа нет.
Пожалуйста, не нужно больше таких “новостей” :). Следите за качеством того, что публикуете. Даже если это три строчки текста. Спасибо.

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: