Letv – смартфон без рамок ! правда или вымысел ?

Все те, кто следит за мобильным рынком в Китае, наверняка слышали о новом производителе, который хочет обогнать всех сразу. LeTv сказали о том, что в скором времени появится революционный смартфон. Он не будет иметь рамок, совершенно! Помимо отсутствия рамок, LeTV может похвастаться неплохими техническими характеристиками – внутри нового смартфона окажется восьмиядерный процессор с частотой 2,2 ГГц и 2 ГБ оперативной памяти. А 5-дюймовый экран с разрешением 1920×1080 пикселей выглядит без рамок ещё более впечатляюще, чем обычно.

 

После этого анонса в сети начались бурные обсуждения. Все в один голос захотел этот смартфон. Я, как настоящий гик, не сразу поверил в это. Меня смутило то, что его будет неудобно держать в руках, так как будут фантомные нажатия. Возможно они это решат, так как сделали в Apple c iPad Mini. Сегодня в сеть попали новые сливы, где предположительно запечатлена модель x600 (X608, если быть точнее). В остальном, дизайн смартфона выполнен в минималистичном стиле и, как по мне, он очень красивый.

2

На фото достаточно хорошо видны рамки. Нельзя сказать что они маленькие, или что их и вовсе нет. Они есть — и достаточно большие. Возможно изначальный анонс был лишь для того, чтобы зажечь интерес публики к новинке. Пока что нет данных о характеристиках устройства. Известно лишь то, что в Китае он будет работать в сетях 4G. Остается лишь ждать 14 апреля — день, когда смартфон будет официально показан в Пекине и Силиконовой Долине одновременно. Как вы относитесь к данному смартфону? Верите в то, что он будет без рамок?

 

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , ,
0
2 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Андрей Москалец
Андрей Москалец
9 лет назад

Личное мнение – не без рамок. С рамками минимальной толщины. Эти самые рамки всё же есть.

Please wait...
Алексей Журавлёв
Алексей Журавлёв
9 лет назад

у меня мх4 и там рамки оооочень маленькие, фантомные нажатия бывают только если тянешься в левый верхний угол)))
но эффект от них конечно крутой, первое время кажется что держишь тупо экран)

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам:

必利勁

必利勁是用於治療早洩(PE)的最理想壯陽藥,服用後沒有臉紅心跳加速等癥狀、無副作用、見效時間快、必利勁能有效解決陽痿早洩症狀,提升性能力,首次服用必利勁即可起效