LG показала новую версию своей оболочки – UX 4.0

Компания LG продолжает привлекать внимание к презентации своего нового флагманского смартфона LG G4, которая запланирована на 28 апреля. На прошлой неделе все поняли, что в долгожданном устройстве будет установлен 5,5-дюймовый QHD-экран, а теперь к разряду “инфа 146%” добавился ещё тот факт, что будущая новинка получит улучшенную версию пользовательского интерфейса. Видео с LG UX 4.0 появилось сегодня на официальном YouTube-канале LG Mobile Global.

https://www.youtube.com/watch?v=IXjlzW2P-jA

Из особенностей новой оболочки, показанной на видео, можно отметить функцию Quick Shot, позволяющую сделать снимок, нажав дважды на кнопку громкости, которая в LG G4 уже по традиции будет размещена сзади. Если вам кажется, что где-то вы уже такое видели, то вам не кажется. В Samsung Galaxy S6 (наш обзор Edge-версии Galaxy S6) можно запустить приложение камеры просто дважды нажав на клавишу “Домой”. Также в UX 4.0 будет ещё одна особенность, связанная с фотографиями – Export Camera Mode. Если описывать данную возможность буквально в двух словах, то используя геолокацию, ваш смартфон будет добавлять фото, сделанные в одном, например, городе, в специальный альбом.

В плане визуальных эффектов изменений, по сравнению с тем же LG G3, не так и много. Разработчики просто сосредоточились на добавлении каких-то отдельных функций. Одной из них является Smart Board. Это такой огромный виджет, который собирает в одном месте информацию из нескольких источников: музыка, календарь, данные о вашем здоровье и так далее. Показывая погоду, смартфон будет учитывать ваши пожелания. Хотите выйти на пробежку? Телефон подскажет идеальный день для этого.

Напомню ещё раз, что презентация LG G4 запланирована 28 апреля, и пройдёт сразу в шести городах: Нью-Йорке, Лондоне, Париже, Сеуле, Сингапуре и Стамбуле (в последних трёх городах мероприятие состоится на день позже – 29 апреля).

Источник: Android Police.

Please wait...
Теги: , , , , , , ,
0
3 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
S1nz3T1c
S1nz3T1c
9 лет назад

С той поддержкой, как у лыж пофиг вообще, г2 до сих пор не обновили, хотя там почти все тоже, что и г3.

Please wait...
Дмитрий
Дмитрий
9 лет назад

LG вы разбиваете мне сердце… Думал хотя бы 4я версия оболочки будет симпатичной, так потом поставлю кастом на свой г2. Но чуда не случилось, такую угшную оболочку, буквально, ещё нужно поискать. У большинства китайцев оболочки приятнее, не говоря уже про чистый material design.

Please wait...
800147
800147
9 лет назад

Только я ждал появления Гарольда в видео?

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: