OnePlus DR-1 – давайте полетаем

Прошлом году ребята из OnePlus представили свой флагманский смартфон который оказался достаточно популярным, OnePlus One все хотели, таким образом компания стала очень известной. В начале марта компания выпустила тизер, в котором она говорила про появление нового продукта, они были намерены полностью изменить представления об играх.

DR1

Компания сообщила о том, что новым устройством станет дрон, моей первой мыслью было то, что OnePlus DR-1 станет достойным конкурентом для DJI-Phantom, но этому не суждено было сбыться, и сегодня (1 апреля) нам показали этот дрон, и нет, он никак не станет конкурентом для  DJI-Phantom.

OnePlus DR-1 является дроном для дома и детей, вес данного устройства составляет всего лишь 12,5 граммов, это не позволит вам летать на нем в сильный ветер я не уверен если он вообще взлетит. Для того чтобы не потерять его на корпусе данного устройства установлены несколько красных светодиодов. Управлять этим дроном вы будете с помощью очень маленького пульта управления.

pad-drone

 

OnePlus DR-1 будет достаточно доступным (всего $20) и будет в ограниченном количестве, оформить предзаказ можно будет на официальном сайте.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , ,
0
1 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
sergey_gromko
sergey_gromko
8 лет назад

зачем переплачивать за бренд :?
если я брал на gearbetst ничем не хуже квадр по класной цене
ссылка кому интересно будет – http://www.gearbest.com/rc-quadcopters/pp_115682.html

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: