Самый неадекватный обзор GTA V

Как бы банально это не звучало, но наш новый обзор игры лучше не смотреть. Мы просто в течении двух минут рассказываем, что можно делать в GTA V. Там можно… лучше не надо…

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , ,
0
7 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
johndoe4361
johndoe4361
8 лет назад

Недавно одно новое уникальное средство изменило мою жизнь. Я всего за пару дней избавился от Никотиновой зависимости, а за неделю полностью очистил организм. вот сами почитайте — http://netsmok.gu.ma

Please wait...
Ищенко Дмитрий
Ищенко Дмитрий
8 лет назад

Слегка стиль у Алекса Гуфовского сворован, не?

Please wait...
Тёма Витебский
Тёма Витебский
8 лет назад

Сашка – придурок! Мои комментарии про любовь он значит удаляет, а спам всякий про похудение и курение оставляет. Сайт катится в какую-то жопину дырку! Сообществу нужно выражать свое мнение и я не исключение!

Please wait...
Темный
Темный
8 лет назад

Кременюк Семён, а у меня другой вопрос непосредственно по новости: как можно было в этом коротеньком абзаце из трёх предложений сделать две ошибки? Ну как?!

Ещё вчера отослал отчёт через Ctrl+Enter, но, как я и говорил, это не работает. Либо вы игнорируете подобные сообщения. Что из этого верно?

Please wait...
Алексей
Алексей
8 лет назад

Тёма Витебский Кременюк Семён, Я как любитель Komandda в целом, не мог обойти ваши разногласия. Из-за того что комментарии дискуссии отсутствуют, то полную картину сообразить очень трудно. Единственное что я могу сделать, так это дать совет. А вот ли прислушаетесь к нему-не знаю. Совет всей Komandd’e: если кто-то говорит не по теме, или оскорбляет людей в целом, надо сразу же удалять комментарии данного человека, у вас всё таки сайт про IT, а не как он сказал, про любовь… Просто один пример приведу. На ваш сайт заходят много посетителей, в том числе случайные, и бывает, что случайный гость еще и ребёнок. Вот почитает он комментарии, и наберется всего хорошего и плохого. В основном от таких “людей”-плохого. Совет любителям поспорить и оскорбить: если вам надо вылить свою грязную “душу”, то делайте это в подходящих сайтах, даже есть специальные консультации, в которых вам дадут всё излить и успокоиться. А этот сайт имеет другую тематику-креативно про IT.

Please wait...
Кукишев Дмитрий
Кукишев Дмитрий
8 лет назад

коммент за кадром зачётный) в смысле, манера

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: