Смартфон с 13-мегапиксельной фронтальной камерой за 249 долларов

За последние несколько лет производители начали всё больше и больше уделять внимания фронтальным камерам на своих устройствах. Человек, который использует фронтальную камеру чаще, чем основную – уже вполне нормальное явление. Исторически сложилось так, что в большинстве случаев это касается именно девушек, но не суть. Внести свой вклад в развития селфи-индустрии решила и компания BLU, которая представила новый смартфон, получивший очень простое и понятное название. Встречайте – BLU Selfie с 13-мегапиксельной фронтальной камерой.

Причем новинка можешь похвастаться не только огромной фронтальной камерой (причем в прямом смысле огромной, посмотрите на пресс-фотографии), но и светодиодной вспышкой. Видимо, чтобы у владельцев смартфона была возможность делать селфи даже поздней ночью. К слову, основная камера (если в этом смартфоне вообще можно проводить какие-то границы между камерами) тоже получила 13-мегапиксельный модуль. Вспышка тоже присутствует. О качестве фотографий, конечно, говорить ещё рано. Будет возможность – протестируем.

81vo2rG76TL._SL1500_

Но не камерой единой. Смартфон оснастили 4,7-дюймовым, защищенным стеклом Gorilla Glass 3, экраном с HD-разрешением (1280 х 720 точек), восьмиядерным процессором MediaTek MT6592, работающим на тактовой частоте 1,7 ГГц и 2 ГБ оперативной памяти. Накопитель в телефоне на 16 ГБ. Для селфи-смартфона этого явно мало, поэтому разработчики предусмотрели слот для карт microSD (максимальный объём – 64 ГБ). Ёмкость аккумулятора – 2300 мА-ч. Интересный момент заключается в версии программного обеспечения – аппарат работает под управлением Android 4.4 KitKat. Вероятность того, что производитель выпустит Android Lollipop для устройства, скажем прямо, не очень высока.

91cjBdiKpOL._SL1500_

Что касается стоимости этого чуда, то за 13-мегапиксельную фронтальную камеру производитель требует 250 долларов (если быть уж совсем точным, то 249 долларов). Заказать смартфон можно на Amazon – ссылка. Цветовых вариантов будет несколько: черный, синий и бело-золотой (ну, или черно-синей, кто как видит).

Источник: Phone Arena.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , ,
0
4 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
MRDjeko
MRDjeko
8 лет назад

Meizu m1 note как то получше будет.

Please wait...
t_ar91
t_ar91
8 лет назад

Предлагаю любителям селфи уже сейчас оформлять предзаказ на надгробия со встроенными с дисплеями , для демонстрации своей коллекции селфи даже после смерти

Please wait...
selfdeathtroJ
selfdeathtroJ
8 лет назад
Ответ  t_ar91

t_ar91, отличная идея, кстати, скорее заказывайте смузи и открывайте стартап, а то ещё займут такую нишу))

Please wait...
Антон Поздняков
Антон Поздняков
8 лет назад

God, why?!

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: