iPhone 6c – он существует!

Почалося, так сказать. Если вы невнимательно читаете твиттер или периодически не заглядываете на сайт Apple, чтобы просто побродить по магазинчику, то вы наверняка пропустили вечернюю истерию по поводу засветившего нового телефона. Он как бы вылитый iPhone 5c, но со сканером отпечатка пальца Touch ID, и это значит (но не точно, а вероятно), что это iPhone 6c! Мамочка, он существует!!

Я, конечно, люблю иронизировать, но сегодня все это не спроста. Вчера на сайте обожаемых купертиновцев засветился даже не сам телефон, а док-станция с Lighting-коннектором. Всем плевать на эту подставку, всех заинтересовал гаджет, который к ней подключен. Потому что это, как я уже сказала, очень похожий на iPhone 5c девайс, с таким же красочным корпусом, но кнопка! Кнопка Home со сканером Touch ID! И вот это «нечаянно засветили» больше всего в такой ситуации умиляет.

iPhone 6c

Сейчас, конечно же, на странице товара можно найти саму станцию, а вот изображения смартфона уже заменили на iPhone 5c. Это не помешало всем сделать выводы и обрисовать образ iPhone 6c уже сейчас, хотя до его предположительного анонса еще добрых четыре месяца. Но тут же все сразу ясно: малиновый корпус, 4 дюйма диагональ, сканер – что это может быть еще, м?

О том, что в этом году Apple представят продолжение линейки шестерок с приставками S и C, известно не только благодаря сложившимся традициям компании, но и благодаря парочке сливов. Например, китайский IT аналитик Пан Джиутанга сообщил, что местные производители смартфонов испытывают дефицит модулей мобильных камер, потому что большую часть забила Apple для нового iPhone 6c. Или вот фотографии, которые утекли в Сеть и на которых видно, что колор гаджет получит измененную форму вспышки и сеточку динамика, а еще (на правах диванных аналитиков) можно предположить, что он еще и приобретёт сканер отпечатков пальцев Touch ID, NFC модуль и защитное стекло Gorilla Glass.

iphone5c-iphone6c
Но почему все так радуются именно iPhone 6c, если кроме этого еще должны представить iPhone 6s и iPhone 6s Plus? Они ведь наверняка будут восхищать гораздо больше.

Please wait...
Теги: , ,
0
4 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
reaDDer
reaDDer
8 лет назад

«Бюджетный айфон»… Звучит как «офисный Razer»)

Please wait...
burivuh26
burivuh26
8 лет назад

Но почему все так радуются именно iPhone 6c, если кроме этого еще должны представить iPhone 6s и iPhone 6s Plus?

Потому что надеются, что хоть на этот раз с-версия будет не только пластиковой, но и бюджетной.

Please wait...
Andrey Ostapenko
Andrey Ostapenko
8 лет назад
Ответ  burivuh26

burivuh26, не будет у эпла бюджетной цены)

Please wait...
burivuh26
burivuh26
8 лет назад
Ответ  Andrey Ostapenko

Andrey Ostapenko, некоторые продолжают надеяться)

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: