Космический кейс для Android смартфонов от Skrillex

Если вдруг вы не знаете, кто такой Skrillex, ничего страшного. Он ввел моду на бритый висок (только с одной стороны!) и пишет странную музыку, которую многие и за музыку не считают. Но сегодня он попал в новости на сайт о гаджетах не по этим странным причинам, а потому что ради него Google запустили в воздух мобильный спутник, названный в честь собаки ди-джея, и вместе (со Скриллексом, а не его собакой) они создали чехлы для Android-смартфонов, которые отправляют на телефоны снимки Земли.

Не смотря на мой сарказм, вещь может быть интересной. Этот кейс для телефона – аксессуар, который заставляет ваш смартфон жить! Утрирую. The Skrillex Live Cases – это три вида кейсов (пока) для пяти андроид-смартфонов (Nexus 5, Nexus 6, Samsung Galaxy S5, Samsung Galaxy S6 и Samsung Note 4), которые с помощью чипа NFC связываются с телефоном. Благодаря мобильному спутнику, запущенному в воздух специального для этого … стартапа (и названным в честь его любимой собаки Нану!), на рабочий стол телефона транслируют виды нашей планеты. Ночью на заставку смарта будет передаваться вид звездного неба, соответствующий вашему местоположению. То есть, если вы в Киеве, над вами будет звездная карта Киева, а поедете в Лас-Вегас – будет Вегас. Неплохо звучит, несколько по-задротски, но вы же любите Землю, правда?

3-Cases-Square.0

Для того, чтобы это работало, надо установить специальное (бесплатное) приложение. Оно то и будет ответственно за получение снимков, смену обоев, связь со спутником. На этом его полномочия все. Ссылка на него уже есть, но еще не активна. Никаких данных о стоимости чехла, как и о расходе аккумулятора из-за его работы, нет. Это ж просто творческий проект! Зато сообщается, что все люди, купившие чехол, получат ранний доступ к музыке Skrillex. А еще у аксессуара будет кнопка, которая по умолчанию предоставляет доступ к его музыке в одно касание. Но в будущем эту кнопку можно перенастроить для запуска любимых приложений или камеры.

Skrillex Live Case

Дальше вы найдете коротенькую душераздирающую историю о том, как Skrillex пришла в голову эта гениальная мысль. С соответствующей статусу музыкальной подложкой.

Первоисточник – The limited-edition Skrillex Live Case: Built for fans. Made for Android.

Please wait...
Теги: , , ,
0
6 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Rus1k
Rus1k
8 лет назад

На рендерах мото х 2014

Please wait...
Антон Поздняков
Антон Поздняков
8 лет назад
Ответ  Rus1k

Rus1k,нет, нексус

Please wait...
Roma_Kirillov
Roma_Kirillov
8 лет назад

Я бы хотел на свой nexus 5 чехол что справа… (зеленоватый)
но максимум за 20$

Please wait...
Дмитрий
Дмитрий
8 лет назад
Ответ  Roma_Kirillov

тут прошли слухи что он будет стоить 40$

Please wait...
Алексей Журавлёв
Алексей Журавлёв
8 лет назад

Такая же безвкусица, как и его музыка

Please wait...
Владимир Михайлович
Владимир Михайлович
8 лет назад

Skrillex – good!
Фото земли – good!
Google – good!
Dubstep – goood!

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: