Линейка Honor пополнилась планшетами Honor Pad и Honor Pad Note

Вчера компания Huawei анонсировала два новых планшета линейки Honor. Более скромная модель, Honor Pad, поступит в продажу с ценником в  96 долларов, а её продвинутую версию, Honor Pad Note, можно будет приобрести уже за 160 долларов.

Планшет Honor Pad получил 7-дюймовый IPS-экран с разрешением 1024 х 600 точек, процессор Spreadtrum SC7731G, где все четыре ядра Cortex-A7 работают на тактовой частоте 1,2 ГГц, 1 ГБ оперативной памяти, а также накопитель на 16 ГБ и поддержку карт microSD объёмом до 32 ГБ. А вот обе камеры устройства (и спереди, и сзади) удостоились всего лишь 2-мегапиксельных модулей без вспышки и автофокуса. Аппарат изначально оснащён поддержкой не только Wi-Fi, но и 3G (можно даже голосовые звонки совершать). За автономность отвечает аккумулятор на 4100 мА·ч. Версия Android в Honor Pad – 4.4 KitKat, а поверх неё используется фирменная оболочка EMUI 3.0. На родине аппарат будет продаваться по цене в 999 юаней или же около 96 долларов.

honor-pad-2

А вот более продвинутая модель Honor Pad Note получилась гораздо интересней, даже не смотря на ценник в 160 долларов. За эти деньги покупатель получает уже 9,6-дюймовый экран, тоже с IPS-матрицей, но более приемлемым разрешением – 1280 х 800 точек. Процессор тут также знакомый всем – 64-битный четырехъядерный Qualcomm Snapdragon 410, работающий на тактовой частоте 1,2 ГГц. С памятью тут все аналогично Honor Pad: оперативной – 1 ГБ, встроенной – 16 ГБ. Правда, карты microSD поддерживаются уже до 64 ГБ. Задняя камера получила 5-мегапиксельный модуль со вспышкой, а фронтальная – 2-мегапиксельный модуль. Аккумулятор – 4800 мА·ч. Lollipop здесь, увы, тоже нет – планшет работает под управлением Android 4.4 KitKat в паре с EMUI 3.0.

honor-pad-note-2

Источник: Android Community.

Please wait...
Теги: , , ,
0
6 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Михаил Кириллов
Михаил Кириллов
8 лет назад

Хотелось бы читать в новости отечественный ценник. Или хотябы с доставкой.

Please wait...
Я
Я
8 лет назад

когда уже хуавей сменит дизайн своих планшетов? насколько помню вся их линейка состоит из одного дизайна. приелся этот вид уже…

Please wait...
johndoe4361
johndoe4361
8 лет назад

Недавно одно новое уникальное средство изменило мою жизнь. Я всего за пару дней избавился от Никотиновой зависимости, а за неделю полностью очистил организм. вот сами почитайте — http://netsmok.gu.ma

Please wait...
chrome_panzer
chrome_panzer
8 лет назад

Младший разочаровал – Spreadtrum, камеры без автофокуса, 1024х600
Сэкономили, дааа. За такие деньги думаю лучше взять Colorfly G708, только по аккуму проигрывает

Please wait...
pol
pol
8 лет назад

Сергей, Вы курс юаня к доллару знаете? 999 юаней – далеко не 96 долларов, это как раз де самы 160.

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: