Oppo R7 – предзаказ до презентации. Фишка или фейл?

Несмотря на то, что Oppo R7 официально будет презентован только 20 мая, смартфон уже доступен для предзаказа в онлайн магазине JD.com. Интернет-магазин продает смартфон по цене 3000 юаней ($483), но уточняет, что окончательный ценник будет доступен только в среду. Что касается технических характеристик то они известны уже сейчас.

OppoR7_1

 

Oppo R7 будет оснащен восьмиядерным MediaTek MT6752 с тактовой частотой 1,7 ГГц, 3 Гб оперативной и 16 Гб флеш-памяти. Но если вам не хватает этой памяти, то вы сможете без проблем установить microSD ёмкостью до 128 Гбайт. Диагональ экрана составит 5-дюймов, сам экран построен на технологий  AMOLED, разрешением 1920 × 1080 точек. По его краям будут супер тонкие рамки. Для того, чтобы порадовать нашего гуру мобильной фотографий Сашу Ляпоту, тут установили основную камеру на 13 Мп, а для того, чтобы Юля смогла радовать нас своими selfie, тут есть фронталка на 8Мп.

OppoR7_2

 

Устройство работает от аккумуляторной батареи ёмкостью 2320 мА·ч. В программной основе телефона лежит ОС Android 4.4 с оболочкой ColorOS 2.1. Новинка поддерживает LTE-сети и оснащёна двумя слотами для SIM-карт. Смартфон имеет полностью металлический корпус, и будет доступен лишь в серебристом цвете.

Please wait...
Теги: ,
0
1 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Nеmоv Sergei
Nеmоv Sergei
8 лет назад

Дорого… Почти 500 гринов за китайца… Да еще и не представленного о котором известно только по релизу и фотографиям…

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: