Убираем акселерацию в WIndows

Заддроты, мы начинаем выпускать новую рубрику, посвященную настройкам, которые помогут оптимизировать Ваш компьютер для оптимальной игры. В этом материале Вы узнаете, как правильно убрать акселерацию в Windows.

Что такое акселерация и почему её надо убирать

Акселерация — это ускорение движения курсора мышки. То есть, чем быстрее вы передвигаете мышку, тем больше ускорения получит Ваш прицел в игре. Данную функцию убирают большинство профессиональных игроков в CS:GO, Point Blank, Warface, COD4 и многих других игр.

Преимущества игры без акселерации не всегда очевидны, ведь большинство любителей играют и не обращают внимания на это, они просто привыкли к этому. Самое главное преимущество заключается в том, что «аксель» очень часто отключен на компьютерах в игровых клубах, и вам не придется привыкать к новому движению курсора. А значит можно просто принести свою мышку, поставить свои настройки и унижать друзей.

Сам процесс отключения акселерации полностью показан в видео, которое размещено на нашем канале zaddrot. А вот и сам архив с необходимым инструментарием.

Please wait...
Теги: ,
0
3 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
venya
venya
8 лет назад

Расскажите что за фикс такой по ссылке и чего он делает ?

Please wait...
romandionus
romandionus
8 лет назад

А по поводу акселерации, спасибо, впервые слышу про данную функцию, как я ее не замечал 5 лет не знаю, хотелось бы больше видео на такую тематику, рубрика интересная.

Please wait...
romandionus
romandionus
8 лет назад

Keddr у вас есть модератор сообщений? а то такие сообщение как выше не оч хорошо смотрятся, так и хочется взять заметку спартана и замазать комент, жаль это его не удалит

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: